Войти
Фрайбург

сколько времени ушло на зачатие и какого пола получились детки?

Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Дочь у меня получилась с первого и единственного раза 🙄 А вот над сыном "работали" долго..

0
08.12.2019
Фрайбург

Большое спасибо, очень интересно получается, в разрез с моим сложившимся мнением, значит мои догадки не верны)

0
08.12.2019
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Если бы получить ребёнка определённого пола было бы так просто.. 🙂

0
08.12.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет) Магдебург

Вы врач или биолог? Руководите исследованием?

0
09.12.2019
Фрайбург

Нет, но очень интересен этот вопрос, стала изучать вдоль и поперёк) начала с друзей и родственников и решила поднять тему здесь. Похожие темы есть но не совсем то ...

0
09.12.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет) Магдебург

Удачи

0
09.12.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Мне одна врач говорила, очень хорошая и мудрая женщина (она здесь на ББ зарегистрирована), что чаще всего в проблемных беременностях девочки рождаются. Она мне это объясняла с точки зрения генетики, но поскольку я не врач, то не буду здесь писать своего толкования, чтобы не нагородить чепухи.

0
09.12.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Двояко можно понять тезис. Я имею в виду, что если проблемы с зачатием и вынашиванием, то чаще всего приживается женский плод

0
09.12.2019
Фрайбург

Спасибо, я что то похожее читала. Как я поняла имеется ввиду , если есть какая то генетическая ошибка в хромосомах Y то даже при оплодотворении клетка не выживает, а выживает при оплодотворении с хромосомой Х.

0
09.12.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Как моя знакомая говорила, проблемы могут заключаться не только в генетике. Но да, суть такая, как Вы и поняли. За себя могу сказать - 1 выкидыш, 2 Б наступила через 8 месяцев после 1ой, планировала 4 месяца (то есть очень рано, уже через 4 месяца после выкидыша и кюретажа начала планировать). В итоге носила крайне тяжело, можно сказать, чудом выносила. Родила девочку. Я думаю, как и из всех правил, исключения найти можно. Надо знать статистику. Здесь на ББ Вам очень мало людей напишет, выборка маленькая для основательных выводов.

0
09.12.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

1 Б. - зачатие от ППА! Чего не ожидала, так не ожидала. Итог - девочка. 2 Б. - особо не планировали, овулю не высчитывала, просто не предохранялись. С первого цикла - девочка. Сейчас полноценное планирование с приемом витаминов и высчитыванием овуляции. ЗаБ. на 2 цикл, пол еще не знаем. Врач предположила мальчика, но сказала, что это совсем не точно, срок еще мал.

0
09.12.2019
Фрайбург

Очень интересно, спасибо вам за ответ.

0
09.12.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Доска с первого цикла..а вот второго начали планировать через 6 мес внематочная..через год начали ещё раз и получилось через 7 мес с 1 трубой..сын..

0
08.12.2019
Фрайбург

Спасибо большое за ответ !

0
08.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У нас не было цели забеременеть здесь и сейчас. На протяжении полугода не продохранялись и, скажем так, само собой получилось. Ребёнок первый , мальчик. Мне кажется , ваша «теория» на практике не действует. Это не более, чем закономерность.

0
09.12.2019
Фрайбург

Юлия, большое спасибо за ответ! Видимо действительно так совпало в моем окружении , а сейчас читаю комментарии и понимаю что это лишь совпадение. Столько интересных случаев.

0
09.12.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Мы с мужем поженились в Январе,ребенка не планировали ,но так получилось Бог нам в марте подарил мою беременность.В Феврале тщательно предохранялись,а тут не уследили (чему очень рада )тоесть считаю это с первого раза .В общем на днях родила нашу доченьку .

0
09.12.2019
Фрайбург

Поздравляю Вас, счастья, здоровья вам и малышке ! 💐и спасибо за ответ )

0
09.12.2019

Не планировали. Я пол года пила противозачаточные. Потом отменила, и на 5 месяц отмены забеременнела мальчиком

0
09.12.2019
Фрайбург

Инна спасибо за ответ.

0
09.12.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Керчь

Оба раза начинали в январе, оба раза я беременела по осени, результат - сами видите и мальчик и девочка. Ни от чего оно не зависит)

0
09.12.2019
Фрайбург

Спасибо большое за ответ!)

0
09.12.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Пять лет старались. Родился мальчик. У нас проблема в спермиках.

0
08.12.2019
Фрайбург

Лариса спасибо, что написали ) перевернули с ног на голову мою теорию 😄 я очень рада

0
09.12.2019
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Всегда получалось с первого- второго месяца попыток- все дочки

0
08.12.2019
Фрайбург

Вот это да и так бывает) спасибо, Юлия, за ответ!

0
08.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Мы не могли зачать 1.5 года, мне 28 и мужу 31 на этапе планирования. Пошли в платную ЖК, сдавали анализы ... Полгода повышали процент нужных в спермограмме на витаминах айхерб. Сдали повторно прирост в три раза и ещё через полгода получилось. УЗИ показало мальчика

0
12.12.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Первый день в день. А сейчас планируем второго. За 4 дня О. И день в день О (но мало партизанов😂запустили). Вот жду. Только 16 ДЦ. Хотя и О была посчитала "на пальцах".

0
27.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Нью-Йорк

С первого цикла - ещё не знаем, кто. Но я у родителей тоже сразу получилась) Так что, теория так себе)

0
09.12.2019
Мама девочки (6 лет) Ижевск

Ну как сказать вам. Я совсем случайно узнала о проблеме со здоровьем, что рожать то быстрее надо. После лечения с первого цикла забеременели - по узи девочку ждем

0
09.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

у меня первый ребенок получился с первого цикла, без подготовок - девочка)))

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Небит-Даг

у меня с мужем зачатие произошло через 5 месяцев, девочка.

0
28.07.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

все трое с первого раза, 2 девочки и 1 мальчик

0
09.12.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Яя

Года 2-3 планировали- девочка. Мне кажется долгота планирования и пол невзаимосвязаны)

0
09.12.2019
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Сынуля получился со второго цикла, две доченьки сразу же )))

0
08.12.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

У меня все с первого раза получались: один мальчик, одна девочка и разнополая двойня.

0
08.12.2019
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Волгоград

Пол года , родилась девочка

0
21.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

С первого раза и девочка)

0
09.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Рыбинск

С первого раза- мальчик😃

0
09.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Мытищи

6 месяцев - мальчик

0
09.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ильичевск

С первого раза два пацана)

0
09.12.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

С первого раза-дочка😁

0
09.12.2019
Красноярск

Первый цикл- мальчик 😄

0
09.12.2019
Мама девочки (7 лет) Армавир

С первого раза - дочь

0
09.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Хьюстон

со второго цикла получился сын

0
08.12.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

2 недели. Сын.

0
08.12.2019
Поздние шевеления во вторую беременность. 37 неделя, кто как себя чувствует ?!