Войти
Фрайбург

37 неделя, кто как себя чувствует ?!

Мама мальчика (6 лет) Москва

И я все больше лежу. Жду и надеюсь, вдруг еще случится период активности. Завтра 36 полных.

0
23.03.2020
Фрайбург

Должен случиться ) мне подруга напоминает как я полы намывала, да вообще всю квартиру перед первыми родами 😄 видимо был прилив энергии, как по книжке )🤣

0
23.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тоже на таком сроке? Оооо, как бы я была рада! Дел накопилась куча. Делаю, конечно, по-тихоньку, но хочется прям режим торпеды😄

0
24.03.2020
Фрайбург

Ну за недельку две наверное ) да я вот что то тоже пока только в режиме варёной сардельки 😄 может ещё прийдет энергия до родов , хоть дела по дому разгрести 😄

0
24.03.2020
сколько времени ушло на зачатие и какого пола получились детки?

Похожие записи