Девочки есть кто тоже на 37 неделе сейчас? Рассказывайте как себя чувствуете? Какие изменения? Есть ли переживания? Какая прибавка? Как ведёт себя малыш?
У меня 37 неделя второй беременности, в принципе чувствую себя хорошо, но очень устаю с ребёнком (2.3 года) постоянно приходится наклоняться или сидеть, что только провоцирует и без того частые тренировочные схватки. Сил хватает только приготовить, пропылесосить да с ребёнком немного позаниматься, все остальное время лежу 😰 прибавка где то 8-9 кг, живот пока не опускается, поэтому одышка со мной постоянно, ночью встаю открыть окна проветрить. Первую родила в 39 недель и 2 дня, вот думаю когда вторая попросится?) говорят вторые в большинстве случаев дольше первых не задерживаются 😄