Войти

Пролёт (((

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Ох Танюш😔 главное руки не опускай, все будет 💪 а вот с отпуском на след раз отличная идея🙏 я верю что все у вас получится 🙏🙏🙏❤️

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Марина, да, как раз на праздник сделала тест- /, 9- тоже /, ХГЧ пришёл вечером 0.2(((

Тебе не писала, так как я сейчас верю в любые вибрации... Пусть твой малыш крепнет🙏

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Татьяна, спасибо🙏🤞

Вы давайте по новому скорее, нечего откладывать) малышочек вас ждёт 🙏🥰 все получиться 😌🤞❤️

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Марина, ну я сейчас "чердак" свой чуть проветрю((( я эмоционально, наверное, не ожидала, что так волнительно и горько(( пропью что-то чтобы нервишки укрепить... Ну и месяц на диете посижу ( у меня лишний вес, а это тоже мешает) Потом снова в бой. Слава богу есть ещё эмбриончики 🙏

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Татьяна, давай приводи себя в порядок🥰 и помни малышочек ждёт 🙏🤞❤️

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Марина, 😘🌹🌹🌹

0
10.03.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Когда серьезно занялись эко, то за 1.3 года - 2 свежих и 4 переноса, перерыв был только между свежими протоколами 3 месяца, дальше обследования и переносы без остановок на передышки

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Jane, беременность наступила?

0
10.03.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Татьяна, да, родилась дочь.

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Jane, как здорово))) поздравляю вас) вы настойчивая)

0
10.03.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Татьяна, все будет хорошо, пусть следующий протокол у вас будет удачным🙏

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Jane, спасибо большое🙏

0
10.03.2023
Людвигсбург

Согласна, что сразу можете. Зачем тянуть?

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Мили, не знаю пока... Мне кажется, что моя вина в пролёте есть((( Я очень нервничала((( прям до такой степени, что ночью не спала. Меня трясло и колотило((( Так что, как минимум, зная, что самое сложное это первые 2 недели, надо нервы подлечить((( и теперь надо будет брать отпуск 2 недели ( на работе тоже не получается себя беречь ( я с ребёнком работаю. ((

0
09.03.2023
Людвигсбург

Татьяна, не вините себя, вы ни в чем не виноваты. Просто так вышло на этот раз. Но с отпуском это хорошая идея. Лучше полностью сконцентрироваться на себе

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Мили, спасибо

0
10.03.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Татьяна, не вините вы себя, у меня 7 переносов было и я всегда нервничала (вот такая реакция), всегда истерила, а в беременность не то, что мужу было тяжело, мне самой было тяжело от себя.

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Jane, вы меня прям улыбнуться заставили))) тяжело ОТ себя это конечно сильно😁.

У вас беременность на 7 переносе была?

0
10.03.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Татьяна, да, с 7переноса, у нас был только мф

0
10.03.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Татьяна, был перенос в свежем протоколе? Это был первый протокол? остались ли замороженные эмбрионы?

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, у меня крио был. С ДЯ. Протокол первый. Да, ещё есть замороженные эмбриошки🙏

0
10.03.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Татьяна, хоть в следующем цикле можно снова.

0
10.03.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Моральное состояние ни при чем. Люди в блокадный Ленинград беременели и рожали

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Виктория, не соглашусь с вами. Рожали те, кто в принципе мог рожать... А я и в нынешних условиях сама не могу.... И вот в эко пролёт. А сколько было "срывов" в том же блокадном Ленинграде статистика есть???

0
10.03.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Татьяна, абсолютно ваше право соглашаться или нет. Мения бывают разные

0
10.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Конечно, не затягивайте! Обсудите с ре план дальнейших действий. Я с ноября 2021 по ноябрь 2022 сделала протокол-крио-протокол-крио, и между ними различные процедуры. Каждый цикл был какой-то план что мы делаем. Сейчас после ЗБ делаю небольшой перерыв, надо немного прийти в себя, и снова пойду в крио.

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, 🙏🙏🙏

0
10.03.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Я планирую на 5-10 дц ехать к Ре за квотой и через цикл вступать в свежий протокол . Лечить в принципе мне нечего.. если только деньги на пгд копить

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Наиля , желаю вам беременности🙏

0
10.03.2023
планирую беременность Кемерово

Очень жаль! Сочувствую вам. Пусть в следующий раз все получится!

0
11.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Elena M, спасибо большое!

0
12.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Если у вас все проверено, то сразу в след цикл можно.

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

J Sha , спасибо!

0
09.03.2023
ХГЧ 4,08 Попытка имплантации была или нет? 2 крио ,пролёт 😢

Похожие записи