Войти

5 ДПП, // или глючит

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

После переноса, мусорное ведро всегда в тестах😄

0
22.03.2023
планирую беременность Челябинск

Эко мама, я с вами✌

0
22.03.2023
Ярославль

Призрак есть, будете с каждым днём ярчать //

0
22.03.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Kisenok, завтра значит побегу хгч сдавать 😁☺

0
22.03.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа
Изображение

Сегодня уже вот так😍😍

0
23.03.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород

Бишурс тоже делала дня 3,вчера утром увидела первую слабую полосочку, переделала мама тестом, там она конечно ярче, сегодня на Эви ещё ярче, а на бишурсе всё так же слабенькая, тормозят) Переделайте другим подороже, думаю там ярче гораздо будет🙃на фото полосочки есть, ярчайте

0
22.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Есть полосочка, завтра будет ярче 🤞

0
22.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

На обоих есть. Ярчайте🙏🏻

0
22.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Бельцы

на розовом видно полосочку )))

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Ваша полоска😉

0
22.03.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Оба с // !!! Ярчайте.

0
22.03.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Даже не приглядываясь видно! Ярчайте!

0
22.03.2023
Мама девочки (1 год) Курск

Не глючит) // ярчайте 😇

0
22.03.2023
Прививка от кори Благодарность эмбриологу мужчине

Похожие записи