17.03 перенесли 1 пятидневку, оно самое это, или уже самовнушение?
17.03 перенесли 1 пятидневку, оно самое это, или уже самовнушение?
Kisenok, завтра значит побегу хгч сдавать 😁☺
Бишурс тоже делала дня 3,вчера утром увидела первую слабую полосочку, переделала мама тестом, там она конечно ярче, сегодня на Эви ещё ярче, а на бишурсе всё так же слабенькая, тормозят) Переделайте другим подороже, думаю там ярче гораздо будет🙃на фото полосочки есть, ярчайте
Есть полосочка, завтра будет ярче 🤞
На обоих есть. Ярчайте🙏🏻
на розовом видно полосочку )))
Оба с // !!! Ярчайте.
Даже не приглядываясь видно! Ярчайте!
После переноса, мусорное ведро всегда в тестах😄