Войти

Простуда 5дпп

Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Если суждено в этом цикле забеременеть, то никакая простуда не помеха) Главное верить ✨ Есть у меня одна знакомая пара, у них получилось только с 10 эко, да именно с 10!

0
22.03.2023
планирую беременность Иркутск

Ирина, Ого, значит так суждено было им. Да я тоже думаю, но настораживает что вот так, друг за другом болезни и именно тогда, когда не надо ((

0
22.03.2023
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Эржена, может сильно переживаете за результат? Организм в стрессе, иммунитет ослабевает… Как вариант)

0
22.03.2023
планирую беременность Иркутск

Ирина, не знаю)) Может быть) может на подсознательном уровне это как то работает)

0
22.03.2023
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Эржена, психосоматика дело такое 🤭 Не переживайте, все у вас получится 🌷А может ваша простуда сейчас как один из сигналов того, что все получилось 🤞Многие девочки тут пишут, что чувствовали простудные симптомы после зачатия

0
22.03.2023
планирую беременность Иркутск

Ирина, дай бог 😇🙏

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Я заболела во время стимуляции,и болела все время и после подсадки,все закончилось хорошо,сегодня 19дпп, малыш с нами🥰

0
23.03.2023
планирую беременность Иркутск

Малыш, очень рада за вас 🙏

0
23.03.2023
2 положительная. 2 ХГЧ 7 дпп, // свои или хвост от укола?

Похожие записи