Девочки, сможете посоветовать?
Запросила справки для налоговой, поеду забирать и хотела бы репродуктологу и эмбриологу что то подарить.
Ре девушка, хочу набор для тела элемис, а вот мужчине, совсем не знаю
А может вообще, пиццу заказать на клинику?
Девочки, сможете посоветовать?
Запросила справки для налоговой, поеду забирать и хотела бы репродуктологу и эмбриологу что то подарить.
Ре девушка, хочу набор для тела элемис, а вот мужчине, совсем не знаю
А может вообще, пиццу заказать на клинику?
Мы пакет с продуктами дарили, думаю торты уже никому не нужны. У нас было: шампанское (под Новый год дело было), икра красная, мясо, кофе и коробка конфет. Вроде все)
моим в клинику часто торты носят))они радуются и бегают потом кофе пить всем коллективом
Решила купить медовый Джек дениэлс. Сладкий напиток в благодарность за нашу сладкую дочурку. 🥰
От пиццы с морсиком думаю ни кто не откажется)