Войти

Благодарность эмбриологу мужчине

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

От пиццы с морсиком думаю ни кто не откажется)

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Мы пакет с продуктами дарили, думаю торты уже никому не нужны. У нас было: шампанское (под Новый год дело было), икра красная, мясо, кофе и коробка конфет. Вроде все)

0
23.03.2023
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Никосия

моим в клинику часто торты носят))они радуются и бегают потом кофе пить всем коллективом

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Решила купить медовый Джек дениэлс. Сладкий напиток в благодарность за нашу сладкую дочурку. 🥰

0
05.04.2023
Самара

Хороший коньяк

0
22.03.2023
5 ДПП, // или глючит Пугаться или норм?

Похожие записи