Войти

Фемостон 2/10

Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

Я пила 28 дней со 2 дц. Потом когда заканчивалась упаковка, переставала пить и ждала месячных, обычно приходили через 3-4 дня. Может схема лечения зависит от диагноза? Я бы переспросила уточнила у Ре как пить.

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

я пью 2/10, мне репродуктолог сказала, могут начаться прям даже на последних таблетках, а могут - через несколько дней. Принимайте как врач назначил. Мне, например, только на 1 цикл назначили

0
22.03.2023
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж

Приём не прерывайте, начинайте сразу следующую пачку. У меня раньше день в день приходили, а сейчас с задержкой в 2-3 дня.

0
22.03.2023
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Пьют беспрерывно, начинают новую упаковку. У меня приходят на 3-5 таблетке новой упаковки.

0
23.03.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

У меня пришли через день после отмены

0
23.03.2023
Регулон!!! Интересно мнение 😌

Похожие записи