Сделала тест.. Повторю завтра утром, будет 5 ДПП.
Лучший ответ
Екатерина Ганчук, да, бледненькая есть, надеюсь что моя, а не от укола 🙏🏼 но пока особо не радуюсь, чтобы потом не расстраиваться 😅
Юлия, потому что ТОЛЬКО 4дпп, а она у вас уже ооочень яркая) высокий (опережающий) хгч - это явный признак двойни 😉
Konovarro Singer, в четверг пойду хгч сдавать 🙈 я одного подсаживала, 4ехдневного) тоже есть шанс на двойню?
Юлия, шанс на двойню есть у всех))) близнецов однояйцевых никто не отменял)))) 😘😘😘
Юлия, кстати, поделитесь, какой у вас тест и какая у него чувствительность?
Konovarro Singer, леди чек, на них читала много негативных отзывов) завтра другие куплю)
чувствстельность 20
У вас 3х и 5ти дневки? Пока, честно, совсем не вижу, но жумаю это вообще не критично, потому что еще очень рано) какая чувствительность у теста?
Konovarro Singer, это 2 пятидневки. 3ав и 2сс. После заморозки.
Чувствительность 20мме
Екатерина Ганчук, я бы тогда вообще послезавтра на Вашем месте сделала) они как 4хдневные у Вас получаются по «калибру», а то завтра посмотрите-огорчитесь, надумаете себе всякого…. А послезавтра наверняка уже будет полосатить!😘🫶🏻🙏🏻🥰🥰🥰
Konovarro Singer, 3ав был изначально 4АВ, и замораживался такой. А 2СС просто прилепился к нему.
Екатерина Ганчук, или тест нужно поискать с чувствительностью побольше, от 15, а лучше от 10) вот тогда сможете себя порадовать 🥰
Сегодня поярче чуточку стала))) завтра пойду пересдавать хгч, вчера был 8,2. А на 4дпп у меня вообще ничего не было, от слова совсем.
У меня на 5дпп (вчера) вот такой был, его, похоже, только я видела))))
У меня сегодня тоже 4 дпп, первая попытка