Войти

4 ДПП тест

Лучший ответ

Юлия
Даниил, 1 год 10 месяцевМирон, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня сегодня тоже 4 дпп, первая попытка

Изображение

0
28.03.2023
Екатерина Ганчук
Злата, 5 лет 5 месяцевПланирую Новополоцк

Юлия, вроде ж есть призрак, нет?

0
28.03.2023
Юлия
Даниил, 1 год 10 месяцевМирон, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Екатерина Ганчук, да, бледненькая есть, надеюсь что моя, а не от укола 🙏🏼 но пока особо не радуюсь, чтобы потом не расстраиваться 😅

0
28.03.2023
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Юлия, и у меня 4дпп, но я без теста)) У вас прям видно жеж:)

0
28.03.2023
Юлия
Даниил, 1 год 10 месяцевМирон, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Olala, да, очень надеюсь что это не от укола🙏🏼

0
28.03.2023

Юлия, у Вас точно двойня будет, тьфу на Вас

0
28.03.2023
Юлия
Даниил, 1 год 10 месяцевМирон, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Konovarro Singer, 😳😳😳 почему?

0
28.03.2023

Юлия, потому что ТОЛЬКО 4дпп, а она у вас уже ооочень яркая) высокий (опережающий) хгч - это явный признак двойни 😉

0
28.03.2023
Юлия
Даниил, 1 год 10 месяцевМирон, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Konovarro Singer, в четверг пойду хгч сдавать 🙈 я одного подсаживала, 4ехдневного) тоже есть шанс на двойню?

0
28.03.2023

Юлия, шанс на двойню есть у всех))) близнецов однояйцевых никто не отменял)))) 😘😘😘

0
28.03.2023
Юлия
Даниил, 1 год 10 месяцевМирон, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Konovarro Singer, 🙈🙈🙈

0
28.03.2023

Юлия, кстати, поделитесь, какой у вас тест и какая у него чувствительность?

0
28.03.2023
Юлия
Даниил, 1 год 10 месяцевМирон, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Konovarro Singer, леди чек, на них читала много негативных отзывов) завтра другие куплю)

чувствстельность 20

0
28.03.2023

У вас 3х и 5ти дневки? Пока, честно, совсем не вижу, но жумаю это вообще не критично, потому что еще очень рано) какая чувствительность у теста?

0
28.03.2023
Екатерина Ганчук
Злата, 5 лет 5 месяцевПланирую Новополоцк

Konovarro Singer, это 2 пятидневки. 3ав и 2сс. После заморозки.

Чувствительность 20мме

0
28.03.2023

Екатерина Ганчук, я бы тогда вообще послезавтра на Вашем месте сделала) они как 4хдневные у Вас получаются по «калибру», а то завтра посмотрите-огорчитесь, надумаете себе всякого…. А послезавтра наверняка уже будет полосатить!😘🫶🏻🙏🏻🥰🥰🥰

0
28.03.2023
Екатерина Ганчук
Злата, 5 лет 5 месяцевПланирую Новополоцк

Konovarro Singer, 3ав был изначально 4АВ, и замораживался такой. А 2СС просто прилепился к нему.

0
29.03.2023

Екатерина Ганчук, или тест нужно поискать с чувствительностью побольше, от 15, а лучше от 10) вот тогда сможете себя порадовать 🥰

0
28.03.2023
Екатерина Ганчук
Злата, 5 лет 5 месяцевПланирую Новополоцк

Konovarro Singer, да, поищу сегодня

0
29.03.2023
Изображение

Сегодня поярче чуточку стала))) завтра пойду пересдавать хгч, вчера был 8,2. А на 4дпп у меня вообще ничего не было, от слова совсем.

0
28.03.2023

Изображение

У меня на 5дпп (вчера) вот такой был, его, похоже, только я видела))))

0
28.03.2023
Екатерина Ганчук
Злата, 5 лет 5 месяцевПланирую Новополоцк
Изображение

0
28.03.2023
Кнопочка
Полина, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Рано! Ждите 7 дпп

0
29.03.2023
8 дпп пустой тест Низкий хгч

Похожие записи