Войти

4 дпп хочу сдать анализы, ваше мнение?

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

про остальные не знаю, но хгч еще точно рано. у меня на 4 дпп был 1,57, я расстроилась и уехала пить коньяк к подруге на дачу на др )

а потом приехала и на 6 дпп вторая полоска )

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года)

Никто не бородавочник, Странно, что вы расстроились с таким хгч на 4 день.

0
28.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Katy Sha, в моих представлениях он уже должен был быть положительным ) ну и по нормам всем выпадал

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года)

Никто не бородавочник, лялька только набирала силы 😊

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Никто не бородавочник, ого, тогда точно не буду. Реально уже подумала, что это будет глупость 😂тем более мой уровень накрутить, зашкаливает

0
28.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Надеюсь на чудо, да, через пару дней лучше)

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Никто не бородавочник, так наверное и сделаю, на 6дпп сдам. А тесты возможно уже на 5 сделаю. 🫣

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Хгч рано сдавать. Дождитесь дня 8 хотя бы

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Elena, я первом переносе я сдавала на 6дпп, ничего не показало. И мы отменили поддержу с 9 дпп. Так как анализ готовился очень долго

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Elena, я не особо верю, что если даже на 6 ничего не показывает, то потом что-то из этого выходит хорошее

0
28.03.2023
Владикавказ

Надеюсь на чудо, а куда вы торопитесь? У вас там и отменять нечего, один прогестерон несчастный. Выждите

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Светлана, когда ты ждешь, уже 6 лет, просто сил нет. В ожидании этом бесконечно ☺️ понятно дело, что от меня ничего не зависит. Работа у меня тяжелая. Уж либо работать, либо беречь себя🙏🏻

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Надеюсь на чудо, ну на 4 дпп явно рано сдавать кровь. Вы же не знаете, когда прикрепление могло произойти
У меня на 8дпп было всего 36, а на 9дпп - 58. И потом уже начал разгоняться

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Elena, согласна, просто он может показать 3, и я расстроюсь, так как не однозначный результат. А это уже норма

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Надеюсь на чудо, пусть всё у Вас получится 🙏🏻

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Elena, спасибо большое ❤️🙏🏻

0
29.03.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня было крио на згт, эстрадиол не сдавала, прогестерон сдала на 8 дпп примерно исходя из ощущений - был упавший и скорректировали поддержку.
П.С. Хгч сдала на 4 дпп был 8 единиц)

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Татьяна, ого как круто) прочитала ваш комент по дороге в клинику 😆ой зря ой зря. А я что-то переживаю, что поддержка маленькая, вдруг не хватит. Посмотрю прогестерон лучше

0
28.03.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Надеюсь на чудо, более того скажу, я хгч еще на 3 дпп сдала (ну просто интересно мне было, мне коагулограмму надо было сдавать, решила для интереса и хгч сдать), пришел отрицательный - ничуть не расстроилась. А на 4 дпп утром сделала тест, а он положительный и побежала сдавать уже повторно хгч)

Вам большой удачи, пусть все обязательно получится)

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Татьяна, спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻, сегодня все таки не стала сдавать 🥹 побоялась 😔

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года)

Если вам так будет спокойно , то почему бы и нет . Удачи вам !

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Katy Sha, хгч что-то боюсь 🫣🥺

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Katy Sha, я вам там написала комментарий под вашим постом ☺️

0
28.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Я бы сдала, у Вас такая поддержка… скромная. У меня тоже только утрожестан, но все же 3р/д. И то все вокруг удивляются, что нет даже антикоагулянтов в живот. А тут вообще 1 р в день..

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Konovarro Singer, 3 жт, моя ре уверена, что и так много будет прогестерона. Надо точно сдать и убедиться. Курантил я пью 2*25

0
28.03.2023
Ожидание КРИО Радость, шок и разочарование..

Похожие записи