Войти
жду девочку, 23 неделя Нижний Новгород

117дпп или второй скрининг ☺️

Мама мальчика (2 года) Москва

Поздравляю Вас 💫💫💫 скажите, а вам на 2ом скрининге замеряли носовую косточку?

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Елена, спасибо 🙏

Да, замерили

0
28.03.2023
Криоперенос Транексам как долго принимали?

Похожие записи