жду девочку, 21 неделя
Москва
Второй скрининг....))))
Сегодня были с мужем на втором скрининге))))
Посмотрели нашу малышку и сказали, что в животике сидит девочка)))) Малышка наша подросла и уже не влезала целиком в кадр)) На лице мужа видела недоумение))) Потому что поле первого скрининга рассказывала ему как наш карапузик там прыгал, крутился....а тут она лежала, ручками ножками вертела и все это ему показывали по частям...видно было, что он не очень понимал, что ему показывали на экране))
Я почему-то думала, что у нас будет мальчик. Потому что из сластены я превратилась в любительницу мяса и нормальной сытной еды)))
Но, оказалось, что это девчуля мяса требовала))))
Я очень рада))) Развиваемся точно по сроку!)))


Мама девочки (12 лет)
Москва
Ой ну здорово, как. А я была уверена, что девочка, а муж до последнего верил в мальчика))) поздравляю, Катюш!!! Какие хорошие новости перед НГ!!!
0
27.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
Спасбочки!!!!!! А я только вчера подумала, какие хорошенькие наряды для девочек продаются везде)))А вас я поздравляю с первыми зубками!!!!
0
27.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Ой, спасибо, только тяжело эти зубки режутся(
0
27.12.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тула
Девочка здорово, всякие нарядики одевать миленькие, украшать ее и обнимать). Я еще не знаю кто у меня, но муж говорит, что девочку еще одну хочет)
0
31.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
Да))) девочку всю жизнь тискать можно))) и когда она уже будет готовиться стать мамой — это тоже не сравниться с ребенком мальчика....все-таки мама и дочка всегда ближе общаются)))
0
04.01.2015
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Химки
А я думала, что девочка у тебя) Так милооооо))
0
28.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
Даааа)))) Спасибочки!!!Я тоже очень-очень рада!!!))А тебе уже сказали, кто у тебя в пузике живет?! Такой нееееежненький?!)))
0
29.12.2014
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Химки
Сказали, на 60℅ но это почти 50, поэтому не настраиваемся) А так пока девочку обещали)
А ты сама сейчас на УЗИ пошла?) Или по показаниям?
0
29.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
Мне после первого скрининга еще назначили это УЗИ. Сказали, что второй скрининг можно в 17 неделек уже сделать и без сдачи крови. Так что, это был уже мой второй скрининг))Да, у меня муж тоже у узистки все выпытывал насколько точно, что девочка? Она ему сказала, вот когда на ручки девочку возьмешь, только тогда со 100% вероятностью можно будет сказать, что девочка))) А пока, это то, что она увидела)Мы будем рады и девочке, и мальчику))) все-равно на одном не собираемся останавливаться)))
0
29.12.2014
Ответить