Добрый вечер, я понимаю что может кто то скажет что такой вопрос я должна обсудить с врачом, но хотелось бы так же услышать мнение кто с этим сталкивался может...
У нас перенов эмбриочика долгожданного через несколько дней, а как на зло заболел муж( температура под t°38) уже 3-день.(((
я то чувствую себя хорошо, сижу в другой комнате, выхожу в маске.
Итог таков: вручу сообщать об этом?
Мой бы врач сказал , чтобы пореже контактировала с мужем и шла на перенос . Думаю все будет отлично, вы же готовились к этому дню ) удачи вам и не болейте💐 я тоже иду завтра , держу кулачки и верю в лучшее