Войти
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород

Перенос на ЗГТ. 3СС. Эмоциональные качели.

lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Покой, полный покой. И увеличить поддержку. Лучше масляный прогестерон обязательно. Сдайте также эстрадиол в динамике, если будет стоять на месте и не расти, то добавьте эстрогена. Также мониторте ХГч, если перестанет расти по норме, тоже бейте тревогу

0
11.11.2024
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир
lisa, удивительно эмбрион 3СС оказался перспективным
0
11.11.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
lisa, они все перспективные, оценка - только визуальная составляющая. Но для нас дойти до этого этапа с 3СС и пролететь ранее с 3 отличниками тоже было удивительно.
0
11.11.2024
Имя
Воронеж
На сиреневой луне, на личном опыте убедилась, что цифры и буквы ничего по факту не означают, лишь субъективная оценка на взгляд эмбриолога. Мой отличники 3 АВ и 4 ВА не прошли ПГТ. Так что вообще не стоит обращать внимание на морфологическую оценку. Ваш малыш крепкий и определенно выбрал жить)
0
11.11.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
Света, про субъективную оценку совершенно с вами согласна)) Моя врач не понимала, как между хорошистами 4ВВ, прошедшими ПГТ, мы выбрали троечников. А вот сердце не подвело)
0
11.11.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
lisa, успокойтесь, пожалуйста) Вот именно поэтому в последние дни не захожу на этот форум - тут только панику разводят)). Я не прошу совета по лечению, у меня для этого врач есть. Это просто запись для моего дневника.
0
11.11.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Дай бог чтобы все было хорошо. Держу за вас кулачки и я бы тоже добавила прогик в масле, хотя б на пару недель.

0
11.11.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
Кошечка, спасибо! Ничего добавлять без рекомендаций врача не планирую.
0
11.11.2024
Имя
Воронеж

крепко держится малыш! пусть больше не повторятся волнения!🙏🏻

0
11.11.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород
Света, очень надеемся, спасибо!
0
11.11.2024
17 ДПП перенос на ЗГТ. 3СС. Отпуск. Тошнотики)

Похожие записи