Войти

25 день после переноса, выделения , узи и мои эмоциональные качели

Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

Гематому могли и незаметить на узи. Не просто ж так вы кровили.

0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Анастасия Аркадьевна, вот я так и не поняла с чем это связано . Врач предположила , что может имплатационное , может сосудик лопнул. Я думала может после узи такое может Быть… завтра на прием к врачу, может быть она внесет какую-то ясность 🤷🏼‍♀️
0
26.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Яна , у вас нет запоров?
0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Анастасия Аркадьевна, есть ( никакие киви не помогают
0
26.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Яна , кровь может быть из давления в матке когда вы тужитесь. Купите минералку донат с магнием и пейте натощак стакан без газа! Газ выпустите. Я так потучилась один раз,чтотчуть выкидыш не случился, яйцо отслоилось на половину
0
27.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Анастасия Аркадьевна, ого! Спасибо за совет! Я , кстати, думала об этом. Потому что как раз накануне был инцидент..
Но я не думала, что это может влиять . Спасибо
0
27.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Яна , еще как!
0
27.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Яна , мне врач сказала,что лучше 3-4 дня не ходить в туалет,чем тужиться
0
27.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Анастасия Аркадьевна, сегодня на узи увидела другой врач гематому небольшую . Все таки из за нее кровило. Вот теперь понять бы почему она образовалась
0
27.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Яна , из за потуг
0
27.04.2026
Марина
Гамбург

Полипа шейки матки нет случайно? Они не сразу показываются, но быстро растут на беременном гормональном фоне. Он может дать кровомазание.

0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Марина , был полип, но удалили вроде на гистере в январе
0
26.04.2026
Марина
Гамбург
Яна , мне тоже удалили, а через полгода на фоне беременности вырос быстро, либо не все удалили, либо на гормональном фоне вырос.
0
26.04.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Марина , мне два раза удаляли полип шм во время Б не вырос, да и полипы на ШМ хорошо видны тем более если кровят.
0
26.04.2026
Марина
Гамбург
Алена, смотря какой размер. Бывают и прячутся и не сразу находят, в он кровит и кровит. Я не ставлю здесь никому диагноз, просто делюсь опытом.
0
26.04.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Марина , меня лично два раза кравило и два раза сразу при осмотре говорили полип, понимаю случаи разные, но в Б на ранних сроках часто кровит.
0
26.04.2026
Марина
Гамбург
Алена, меня месяца два мурыжили, потом нашли полип. Кровило неимоверно.
0
26.04.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Марина , конечно всякое бывает.
0
26.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград

По своему опыту скажу так, что эмоциональные качели будут всю беременность, потом роды, а потом сплошные нервы за ребенка. Как постараться быть с холодной головой? Просто наслаждаться моментом, ведь каждый день беременности неповторим

Я в первый триместр нервничала потому что ничего не чувствовала . Постоянно говорила , что-то не так , у меня ничего нигде . А вот когда случилось кровотечение и была гематома, я все почувствовала , эти боли внизу живота, каменную матку. Стала молиться, чтобы все вернуть как было . Все в итоге обошлось . Легкой вам беременности
0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Миро, благодарю Вас !🙏🏻 я головой все понимаю , настраиваюсь , а потом какой нибудь «сюрприз» и опять 🙈 Рада , что у вас все хорошо! Спасибо , что поделились своей историей 🫶
0
26.04.2026
Юлия
Планирую Москва

Холодной головы не ждите 😄

Женский мозг вещь такая.
Пока сами себе не внушите хорошее, так и будете тревожиться.
Да и внушите все равно будете переживать, все советчики вам не советчики.
Умничать мы все горазды, когда все хорошо и не варились в той или иной ситуации.
Поэтому тут только изначальный настрой на любой исход.
0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Юлия, Ох, буду настраивать себя на позитивный исход. Никогда не была я такой тревожной.. открываю в себе новые грани)) благодарю за поддержку 🙏🏻
0
26.04.2026
She Dreamer
Жду двойню, 17 неделя Москва

Обнимаю. Ничего не посоветую. Сама в пятницу запаниковала, когда розовую мазню увидела и полетела в ЖК на удачу (там меня назвали паникершей) и до сих пор в туалет хожу со страхом повторения 🙈

Головой всё понимаешь прекрасно, но вот нервы совсем не слушаются. Я потом долго в себя приходила.
Поэтому просто обнимаю, без советов ❤️
0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
She Dreamer, когда видишь такое, невозможно сохранять спокойствие. Я желаю Вам легкой беременности! Чтобы больше никаких тревожных симптомов 🙏🏻Благодарю за поддержку и обнимаю в ответ 🫂
0
26.04.2026
She Dreamer
Жду двойню, 17 неделя Москва
Яна , взаимно. Спасибо большое ❤️
0
26.04.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

У подруги две б с достаточно обильными кровенисными выделениями геиатомами первый раз лечила, второй раз забила. Доносила оба раза.

0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Алена, какая смелая подруга)) видимо она сильно устала переживать в первый раз) рада, что все хорошо ))
0
27.04.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Яна , ну вроде как это недоказанно, плюс когда есть первый ребенок крайне неудобно ложиться в стационар, у меня первая Б с такими болями в животе, я всю Б была на дюфастоне.. Ток брасала был ужасный тонус.
В эту Б я хотела сделать аборт(🤪) , начались боли и отслойкк такая прилична либо гематома по узи врач сама чет не оч поняла, больше ПЯ, сверху пя шла. Не стала ниче пить, пока собирала все анализы, ревела, и реши оставить, но я ниче не стала пить, ничего не произашло, боли прошли, гематомы или этой отслойки хз что это было, вообщем боли мои прошли недели через 1.5, на первом скрининги уже все ок, дюф не пила.
0
27.04.2026
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар
Алена, а зачем хотели аборт делать?нежелательная беременность? Так то вроде и разница с первым хорошая
0
27.04.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Катя, мне в полне себе один ребенок, я оч ответсвенная наверн, хочу хорошое образование, квартиру ребенку😅.
А 2ой, эт самой то когда жить? И вроде бы знаю как предохранятся, оч неожиданно, мы с мужем так и не поняли как так, первого два года специально делали. Но муж как оказалось хотел, он счастливый я ревела, можт спецом хз, сейчас уже не понимаю что я так ревела, свою крошку люблю 🍓 ее тож вытянем❤️
0
27.04.2026
Кисо
Жду мальчика, 22 неделя Подольск

Меня госпитализировали с такой мазней , через неделю планировали выписывать и только тогда обнаружили гематома и отслойку …. В итоге 17 дней лежала , отказывалась выписываться 😂…. Ой как успокоить свою голову …. Я не знаю, наверно это проходит легко только к тех кому и Б далась легко …. А тут ты понимаешь цену , ценность .

У меня уже и скрининг прошел , а я все равно головой в трусах живу …. Прям перед скринингом опять коричневая мазня началась , но вроде успокоили, что это скорее всего старач кровь выходит . Я просто потихонечку откладываю то ли на психолога , то ли на психиатра после родов , там как пойдет 😂
У меня ещё и узел больше 7 см ….каждыц узист …. «о боже какой огромный узел …. Будто я не в курсе 😵‍💫😂»
0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Кисо , а мне сказали езжай домой . Я бы наверное бы и не прочь там под наблюдением полежать . Но , надеюсь , что завтра ничего уже не будет.
Ох, держитесь ! Покой нам только снится 🙈 удачи вам ! И легкой беременности ! 🫶 И стальных нервов 😅
0
26.04.2026

Добрый день! Мажущие кровянистые выделения на ранних срока встречаются достаточно часто и связаны они бывают с разными факторами. Это может быть как угроза пребывания беременности, так и процесс имплантации эмбриона, который постепенно погружается в эндометрий и во время это травмируются сосуды, выделяется кровь

0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Клиника ЭКО АльтраВита, а как долго могут проявляться эти выделения? И как понять, что это не угроза, а имплантация ?
0
27.04.2026
Яна , к сожалению, только наблюдать в динамике. Но есть некоторые отличительные признаки: при угрозе прерывания выделения яркие алые, более обильные, возможно даже со сгустками, длятся дольше и со временем усиливаются, тянет низ живота и поясницу, а также присутствует общая слабость.
0
27.04.2026

Понимаю вас 🥹у самой до второго скрининга голова в трусах жила 🙄

Соглашусь с комментарием ниже-все советчики вам не советчики .Обнимаю вас🤗
0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Юлия Пушина, Юля, я надеялась , что после первого триместра станет чуть легче )) но видимо нет ) благодарю Вас за поддержку от всей души !🙏🏻🫂
0
26.04.2026
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург

Вот мы женщины которые бьемся , что только не переживаем . Вот и у меня сегодня 11 дпп , и начались коричневая мазня ! Левый яичник тянет … завтра пойду пересдавать хгч 🙏🏽 еще и работать завтра ( ..

0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
Iris, я тоже работаю . Хотя надо бы поберечь себя. У меня тянуло тоже частенько и сейчас. Для своего спокойствия 5 раз Хгч сдавала )) все будет хорошо! Как видите, мазня не всегда показатель. Держитесь и верьте! Я с вами 🫂🫶
0
26.04.2026
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург
Яна , я тоже с Вами ❤️😘 пусть все будет хорошо 🙏🏽
0
26.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Если гематома не организовалась то ее могли не увидеть.

0
26.04.2026
Яна
Планирую Краснодар
~По -головам~ к*- *Мечте* , а если они ее не видят , то что с этим делать ? Просто ждать и продолжать прием всех препаратов ?
0
26.04.2026
Brunhilda
Дочь, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Яна , на узи видно неорганизовавшуюся гематому прекрасно, сама прошла недавно. Кровить может, напрмер, полип в цк, на узи не всегда могут его увидеть.
0
26.04.2026
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 29 неделя Москва

Было так в первую беременность , оказалась небольшая гематома. Помазало несколько дней пока она выходила

0
26.04.2026
3 перенос! День 1. 2 дпп.

Похожие записи