Войти

3 перенос! День 1.

Агата
Ростов-на-Дону

Тоже применяли крио блю, перенос 20го был, а вы где делали?


0
29.04.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Юлия Вереск, центр эко, на Ленина.
0
29.04.2026
Агата
Ростов-на-Дону
Екатерина , ого, я тоже там, но у меня походу неудача( начало мазать, для имплантации поздновато, с утра побежала хгч сдала. Сижу жду..
0
29.04.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Юлия Вереск, может обойдется🤞 а тест? а вы у кого делали?
0
29.04.2026
Агата
Ростов-на-Дону
Екатерина , да не решилась на тест. Подумала хгч надежнее. Хотелось-бы что-б обошлось, но уже почти уверена что нет( эмбрионов всего 2 у меня было. У Веры Андреевны делали, у нас мужской фактор
0
29.04.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Юлия Вереск, да, всё таки хгч даёт точность. Я в первый раз от своего нетерпения сдала на 5дпп,и увидела больше 5 результат а на 7дпп уже 3,2.а сдала бы позже, даже бы и не узнала, что было прикрепление.
0
29.04.2026
Агата
Ростов-на-Дону
Екатерина , надо было и мне так сделать 🤭
0
29.04.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Юлия Вереск, я думаю у вас ещё есть шанс. Или у вас прям месячные начались?
0
29.04.2026
Агата
Ростов-на-Дону
Екатерина , ну я транексам глотнула до результатов, все-таки а вдруг. На прокладке прям месячных нет, но если, извините, ковырнуть внутри на ватке выделения коричневого с красным цвета😔
0
29.04.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Юлия Вереск, осталось чуть чуть подождать. Думаю шанс ещё есть. Ждём хгч🙏
0
29.04.2026
Агата
Ростов-на-Дону
Екатерина , 🤞
0
29.04.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Юлия Вереск, как ваши результаты?
0
29.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск

Мы в этот раз тоже использовали эмбриоглю, эмбриончик 4ab, ре потом на узи смотрела и сказала, куда положили там и прикрепилась💝

Пускай и вас всё получится🙏
0
26.04.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Анна, 🙏🤞
0
26.04.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Анна, как думаете, когда была имплантация, на какой день?
0
26.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск
Екатерина , я точно знаю, что на 3 дпп, утром тест был чистейший, весь день плохо было, вставала только до туалета и что то перекусить и в основном весь день проспала, вечером решила тест сделать и первого призрака увидела))
0
26.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск
Анна, первый раз за столько лет появилось новое ощущение, что внутри над лобком натянута струна, это не больно, просто это было и я понимала, что во мне новая жизнь даёт о себе знать🥰
0
26.04.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Анна, у меня со вчерашнего вечера такая слабость, я столько в жизни не спала🫣 да и живот весь день как будто режет, как при цистите.
0
26.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск
Екатерина , если есть признаки цистита, то можно канефрон по инструкции
0
27.04.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Анна, да нет, самого цистита нет.
0
27.04.2026
Евгения Игоревна
Софи, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня сегодня первый день после переноса, тоже тянет низ живота, перенос первый... Ждём)

0
26.04.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Евгения Игоревна, 🙏
0
26.04.2026
2 дня поле подсадки 25 день после переноса, выделения , узи и мои эмоциональные качели

Похожие записи