Пишу здесь для себя, хоть как-то отвлечься. За спиной 2 переноса. Первый б×б, второй без имплантации. У меня трубный фактор. Надеюсь в этот раз всё будет хорошо 🙏🤞
Самочувствие :сильная слабость (ни разу так не было), постоянно сплю. Тянет и как будто печёт живот, тоже впервые.
В этот раз применили среду эмбриоглю, читала, что с ней имплантация начинается раньше. У меня пятидневка 4 АВ. Интересно правда ли?