Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Наша лапушка♥️

Мама мальчика (2 года) Москва

Я почему то так и подумала, что у вас будет дочь, обычно у девочек такой внушительный рост хгч 😜💓 Растите здоровенькие 😊

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

J Sha , благодарю, вам лёгкой беременности 😊🙏

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Роднулечка, спасибо 🙏🏼 я вот на измене, неужели она такая легкая или все таки есть повод тревожиться😫😣

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

J Sha , не тревожьтесь, у всех всё по разному. Меня до недели 9 мутило, тошнило, выворачивал, слабость была. Хотелось просто лежать, чтобы никто не трогал. А сейчас лёгкость такая, бывает подташнивает, иногда даже забываю, что беременна😁😁😁

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Роднулечка, у меня всё так же было, до 24дпп, то кольнет, то потянет, то зашелестит) о каких то продуктах думать не могла, аппетита небыло, мутило, а сейчас все как обычно, ну только сиси по вечерам болят сбоку🙄 Волнуюсь((( не могу себя никак унять

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

J Sha , я вас так понимаю, но сейчас с каждой неделей мне всё спокойнее))

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Роднулечка, 💓 пусть беременность будет в легкость и в радость🙌🏼☺️

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

J Sha , это точно🙏😊

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

С прострелами аккуратней, у меня тоже так было, приехала на узи , по узи все норм, а потом загремела с кровотечением и отслойкой. Берегите себя.

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Парасолька, да, я понимаю, сейчас тьфу-тьфу всё хорошо, но всё равно буду наблюдать

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Роднулечка, если есть мазня, то лучше постельный режим 1-2 нед

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю с дочей☺️

скоро первый скрининг?)

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Масяня, спасибо, да 3 апреля пойдем😊

Так конечно хотелось разбавить бабье царство, но...у бога свои планы😊😊😊

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Это вам так рано пол сказали? Вау 🤩 как здорово! Поздравляю, пусть всё и дальше будет просто прекрасно 🥰

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Любовь, ага, я просто спросила, когда можно узнать про, мне сказали, что 80/20 девочка. У меня глаза на лоб😁😁😁

Спасибо большое 💐

0
28.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Новокузнецк

Не чего себе))))))это вам так рано определили что доченька

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Карина , да я сама в шоке. Сказали, что 80/20 девочка. Не знаю, может ещё всё вырастит и окажется мальчик😁😁😁

0
28.03.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Какая прекрасная ляля😻

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Кнопочка, благодарю моя хорошая 😊

0
29.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Поздравляю с прекрасными новостями🥰

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Nata, благодарю 💐😊

0
28.03.2023
7дпп хгч 19,9 Первое узи🤩

Похожие записи