Пошла я сегодня на внеплановый прием к своему врачу из-за прострелов во влагалище и были небольшие коричневые выделения. Посмотрели на узи, крутились вертелись как могли. Спросила у врача, когда можно узнать пол, 80/20, что у нас будет ДОЧЕНЬКА♥️♥️♥️♥️♥️
БОЖЕ МОЙ, СПАСИБО, МЫ СЧАСТЛИВЫ. Папуля, когда узнал, что будет дочка кричал от радости на всю Москву, он так мечтал о дочке. И вот пожалуйста 😊😊😊
МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА💞💞💞
По УЗИ всё у нас хорошо, только врач отругала, что за неделю набрала 1 кг,а за всю беременность получается +3.