7 октября с мужем ходили на узи)))))у нас будет лапушка дочка!!!!!!!!!!!мы очень очень рады!!!!!!вот теперь проблема с выбором имени((((это очень ответственное задание!!!!пока доченька находится в пузике я её называю просто-моя заенька!!!!а муж называет нас мои девчонки)))))))