Войти

как поступают с переносом?

Кнопочка
Полина, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

А я после всех переносов и еб поняла,что лучше переносить малышек😻 С удовольствем перенесла бы 4-х дневку)))))

А ответ на Ваш вопрос по-поводу,что будет с 5-кой,если не заморозить на 5-е сутки - ответ прост - будет шестедневкой😁Замораживать никто не будет) Зачем?
Вы в Мать и Дитя делаете?

0
28.03.2023

Как так не работают? Даже эмбриологи? У нас переносы редко в воскресенья делают, а эмбриология всегда работает. Если реально не работают, то выхода два: 1) перенести морулу, остальных заморозить тоже на 4 сутки, в след.раз разморозить и дать им дорасти до бластоцисты 2) уйти в крио, всех заморозить на любой стадии, через месяц разморозить и дорастить до бластоцисты.

0
28.03.2023
Татьяна
Полина, 17 лет 10 месяцевМария , 2 года 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Правильно пишут , если эмбрион жизнеспособный, то хоть на какой день его перенеси , результат будет .

У меня тоже 4 дневочка. Результат в кружочке.

0
29.03.2023
Татьяна Р
Планирую Москва

Морозить точно на 1-2 дня не будут, а когда переносить зависит от решения врача. Есть клиники, в которых воскресенье выходной, нет приема, но переносы/пункции они делают

0
28.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Я часто вижу, что переносят шестидневок и по исходу все бодренько //. А так, надеюсь, что Ре выйдет в выходной, морозить из-за 1 дня - бред.

0
28.03.2023
Надежда
Планирую Москва

У меня одного перенесли на 5 день, а двоих оставили до 6. Но это будет зависеть от качества снежинок

0
28.03.2023
БудуМамой
София , 2 года 11 месяцев Калининград

Не переживайте, переносы могут делать и воскр. А бывает, что эмбрион в отстают-опережают в развитии и суб или пон для них будет как раз 5 день

0
28.03.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Если хороший жизнеспособный эмбрион, то хоть на четвертые, хоть на шестые - он прикрепится

0
28.03.2023
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Шестидневки тоже переносят, это частая практика.

0
28.03.2023
Своя овуляция на згт Минут ли закрыть криопротокол без переноса?

Похожие записи