Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Мы узнали пол малыша ❤️

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

У меня уже их три !😃😍Третью точнее ждем☀️ Поздравляю вас !!!🫶🏼

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Дарья, спасибо большое)

Вот вашему мужу повезло, любимый мужчина в семье ☺️

0
28.03.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Дарья, и не говорите, дочи сильно любят пап ☺️

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Калининград

Дарья, тоже хотим третью или третьего, но возраст вряд ли позволить еще родить)

0
28.03.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Софья, мне кажется , все может быть🙌🏼 Мои две хотели только сестру 😀Сестра и получилась 😃 Вам желаю , тоже , чтобы у вас все получилось 🫶🏼

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Калининград

Дарья, спасибо, а вам желаю лёгкой беременности 🌷

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Поздравлю, я тоже сегодня узнала о доченьке.😊

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Роднулечка, спасибо!

И я вас поздравляю! 🌸

0
29.03.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Роднулечка, и Вас поздравляем ! Девочки рулят 😄

0
30.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

ОльКа, благодарю 💐

0
30.03.2023
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск

Поздравляеееем🥳 тоже девочку хочу, сынок уже есть!

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Анюта, спасибо! Желаю вам доченьку 😉

0
28.03.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Анюта, желаем Вам дочку🤞

0
30.03.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Казань

Круто🙏🏻 поздравляю🌺 тоже хочу доченьку, два сына есть😅

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ксюня, спасибо большое!

Желаю вам доченьку!

0
28.03.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Казань

Дарья, спасибо☺️😉

0
28.03.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Как приятно читать такие посты ! Искренне поздравляю вашу семью )) Лёгкой беременности и родов в срок 🤗

0
30.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

ОльКа, спасибо!

А вам желаю 2 полосочки и трехзначный ХГЧ 🙌

0
30.03.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Дарья, спасибки🤗

0
30.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Поздравляю! Мечтали о дочке тоже, но сына любим и ждем так же сильно, повод сходить за вторым потом)))

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ксения, конечно! Дать жизнь новому человеку - это чудо 😍

0
28.03.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Ксения, зато старший брат будет у девочки 😉

0
30.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

А расскажите пожалуйста как организовали это всё? Кто то из родных вам торт заказал?

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Юлия, мне врач узи написал пол и отдал в конвертике. Этот конвертик я передала кондитеру. И не пришлось никого привлекать)

0
28.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Дарья, да, удобно так

0
29.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Калининград

Здорово! Поздравляю!

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Софья, спасибо 🌸

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Калининград

Дарья, 🌷

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Поздравляю с доченькой в животике !💐 )))

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ирина, спасибо ☺️

0
28.03.2023
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Поздравляю 😍

0
31.03.2023
Транексам как долго принимали? Прием у врача

Похожие записи