Добрый вечер!
Наконец-то и я могу закрасить кружочек ☺️
Разрезали в кругу семьи такой красивый тортик.
У нас будет девочка! 🌸🌸🌸🌸🌸
Я самая счастливая 🥰
Было так волнительно и так радостно! И муж светится от радости!
Добрый вечер!
Наконец-то и я могу закрасить кружочек ☺️
Разрезали в кругу семьи такой красивый тортик.
У нас будет девочка! 🌸🌸🌸🌸🌸
Я самая счастливая 🥰
Было так волнительно и так радостно! И муж светится от радости!
Дарья, спасибо большое)
Вот вашему мужу повезло, любимый мужчина в семье ☺️
Дарья, и не говорите, дочи сильно любят пап ☺️
Дарья, тоже хотим третью или третьего, но возраст вряд ли позволить еще родить)
Софья, мне кажется , все может быть🙌🏼 Мои две хотели только сестру 😀Сестра и получилась 😃 Вам желаю , тоже , чтобы у вас все получилось 🫶🏼
Дарья, спасибо, а вам желаю лёгкой беременности 🌷
Поздравлю, я тоже сегодня узнала о доченьке.😊
Роднулечка, и Вас поздравляем ! Девочки рулят 😄
Поздравляеееем🥳 тоже девочку хочу, сынок уже есть!
Круто🙏🏻 поздравляю🌺 тоже хочу доченьку, два сына есть😅
Как приятно читать такие посты ! Искренне поздравляю вашу семью )) Лёгкой беременности и родов в срок 🤗
Поздравляю! Мечтали о дочке тоже, но сына любим и ждем так же сильно, повод сходить за вторым потом)))
А расскажите пожалуйста как организовали это всё? Кто то из родных вам торт заказал?
Поздравляю с доченькой в животике !💐 )))
У меня уже их три !😃😍Третью точнее ждем☀️ Поздравляю вас !!!🫶🏼