Войти
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Первое узи🤩

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Поздравляю!! 💐💐💐

Впервые услышать сердцебиение крохи - это самое волшебное 🥰

0
28.03.2023
планирую беременность Омск

Поздравляеммм! Я тоже такая же счастливая ходила в первое узи!!! Вот ждём скрининг первый через три недельки!🫶 удачной вам беременности!

0
28.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Как чудесно!)Пусть и дальше всё идёт самым лучшим образом! Здоровья Вам с малышом!🤗✨

0
28.03.2023
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Поздравляю 🥳 здоровья и легкой беременности

0
29.03.2023
планирую беременность Ярославль

Поздравляю!!!

0
21.06.2023
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Благополучия и здоровья вам и малышику ❤️

0
28.03.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Растите 🙏🌺

0
28.03.2023
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск

Катерина, 😇

0
28.03.2023
Наша лапушка♥️ 22ДПП первое УЗИ 🥳

Похожие записи