Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

в первый раз!

Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск
Здорово!!!! Поздравляю!!!
0
11.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо, но если не будет результата, то поздравления были напрасными)))
0
11.02.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск
Надюш, у тебя такие яркие "живые" открытки, результат точно будет!!!!
0
11.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки... аж прям рас переживалась как то! главное участие)))
0
11.02.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск
Конечно!!! Не переживай! Все будет хорошоimage
0
11.02.2011
Мама мальчика (23 года) Санкт-Петербург
Рада за тебя. Твои работы достойны выставки. Пусть все хорошо пройдет.  А фотоотчет покажешь?image
0
12.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое, очень приятно слыхать такие слова. фото отчета с выставки не будет, я там не была и не пойду. а открытки которые принимали, как говориться участие и были проданы, выложу отдельным постом!
0
12.02.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Белгород
О, это наверное, handmade выставка-продажа, я была перед Новым Годом, классно, Надюша, очень рада за тебя, обязательно надо прийти и посмотреть.
0
11.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да да, это она. сегодня даже по радио рекламку слышала)))
спасибочки большое!
0
11.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравляю!!! Удачи тебе и клиентов побольше!!! :)
0
11.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочка. все может быть... реклама двигатель торговли)))
0
11.02.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
О! Как здорово! Поздравляю! Пусть клиентов побольше появится!
0
11.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
хотелось бы конечно... в общем посмотрим. обязательно напишу результат)))
0
11.02.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
поздравляю, пусть раскупятся)
0
11.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое, я надеюсь что хоть одну то мою работу должен же кто нибудь купить)))
0
12.02.2011
а вот и Я!!! КЛУБОК!

Похожие записи