сегодня (11,02) и завтра (12,02) будут выставляться мои открытки и магнитики на всеобщее обозрение и продажу!
честно? совершенно не волнуюсь. конечно было бы неплохо что то продать, но это не самое главное)))
ждем завтрашнего вечера и звонка от клиентки которая меня пригласила и все это организовала.
так что если кто сможет заходите и заезжайте в Белгород, в РЦ "ГРАНД", напротив БГУ. там будут представлены разные мастера и работы!
честно? совершенно не волнуюсь. конечно было бы неплохо что то продать, но это не самое главное)))
ждем завтрашнего вечера и звонка от клиентки которая меня пригласила и все это организовала.
так что если кто сможет заходите и заезжайте в Белгород, в РЦ "ГРАНД", напротив БГУ. там будут представлены разные мастера и работы!

