Войти
Надя
42 года Белгород, Россия
На сайте с 08.04.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
1905
записей
75
друзей
23
подписчика
7 я и ее жизнь... беременяшкина радость и не только витражные краски декор Егорушкины будни и праздники Макарушкины будни и праздники открытки (сделанные на ЗАКАЗ!!! и проданые) подарочная упаковка детское творчество РУКАделки (разное) я - большая буква алфавита тесты открытки... просто так и не только в моем объективе (фото) фото рамки КУХНЯтинка))) мой дом!!! Детский САД:) братья... ОН... муж и папочка!!! магнитики:) Обмен Подарками на свежем воздухе... ОН и ОНА... МУЖ и ЖЕНА!!! игрушки в нашем доме встречи в реале с ББшками мысли в слух и жизнь на ББ Праздники! конфетки (вкусные при вкусные) альбомы для фото покупки для творчества ПРОДАЮ!!! (рукоделки) планшеты для фото и записей УРА!!! отпуск семейные покупки... объявления о... разговорчики конверты для: денег, CD, денежных сертификатов занимаемся с детьми кино сеанс... вопросы и ответы болезненое обложки для Паспорта ФлешМоб Совместные Закупки подарки
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
на ББ

бываю частенько. но по большей части с телефона когда куда то еду... поэтому читаю всех, но комментирую очень редко. не обижайтесь.

у нас все в полном порядке. 

папа занимается отделкой гаража

дети оба в саду

Егор готовиться к выпускному, и я тоже... при чем полным ходом. он у нас 29 мая

я... работу работаю, заказов не много, но со всеми домашними и огородными делами вполне хватает

1
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
5 лет с ББ!

вот это цифра!!! я 5 лет на ББ...  при чем постоянно без больших перерывов (не считаю отпуска).

девочки я так рада что вы у меня есть. спасибо за поддержку, похвалу и многое др.. я рада и счастлива что нахожусь здесь с вами  5 лет с ББ!

за пять лет так много всего произошло, что все и не вспомнишь сразу:

я стала дважды мамой, переселилась в свой дом, повзрослела и надеюсь помудрела, занимаюсь активно творчеством не только для себя, но и на продажу, ездили на море... пару раз) да и вообще колесили по стране и Украине... и многое др. да и почти 200 страниц ББ дневника)))

полистала дневник... с самого начала. так забавно, я уже о многом по забывала... приятно было вспомнить)

5 лет с ББ!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
про это...
очень понравилось стихотворение!!!!
.
Приляг сюда... Как, ты меня заводишь! 
Адреналин мне в голову стучит... 
Ты так ладошкой по себе проводишь, 
Что у меня уж всё нутро горит!
- Сними... раскрой... раздвинь... вот так... откинься... 
Твержу тебе, прерывисто дыша... 
Пожалуйста, ещё ко мне придвинься! 
Ах, как ты бесподобно хороша!
Что, ножки затекли от тяжкой позы? 
Ещё немножко! Я уже почти! 
А разве без шипов бывают розы? 
Терпи, красотка, бёдрами крути!
Всем телом в исступленьи выгибаясь, 
Меня кошачьей грацией пленишь, 
И влажными губами улыбаясь, 
Меня к себе ты пальчиком манишь...
И вновь, свою судьбину проклиная, 
Прищурив глаз, ловлю, как снайпер цель... 
А ты уйдёшь... Потом прийдёт другая... 

Крепись, фотограф! Это лишь модель…
2
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
друзья на ББ

я не против дружить, но в последние пол года приоритеты изменились.

и почти каждый месяц "подчищаю" список друзей, только без обид.

некоторых "друзей" стало просто не интересно читать, многие добавляются просто так (я конечно не против, но можно просто подписаться на мой дневник), но я стала очень избирательной, поэтому что бы с кем то "подружиться" нужны основания.

прошу еще раз не обижаться... 

продолжайте читать мой дневник с удовольствием, и хотя бы изредка оставляете комментарии, раз я, моя жизнь, семья и творчество вам так интересны, мне будет очень приятно!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
мысли 20,03,14

вот честно сижу каждый день за компом, читаю ленту, смотрю интересующее меня новости и т.д. а писать не хочется.

много новостей есть чем поделиться, но хочется что бы за тебя хоть чуточку но порадовались. а с последними жизненными событиями на ББ рассказывать не чего не охота. только зависть одна да разговоров и смакование косточек. противно.

когда я только зарегистрировалась на ББ мне хотелось общения, обсуждения каких то вопросов и огромное желание что то писать, рассказывать о семье и детях и радоваться жизни.

радость к жизни осталась, только делиться с ней не хочется.

ну вот почему так? ведь живу и стараюсь ни кому палки в колеса не ставить, а на душе почему то скверно.

да и "для друзей" как показала жизнь тоже писать не стоит, все выливается наружу... да и еще не в лучшем свете.

дневник превратился в сплошные показательные посты, по большей части без кусочка моей души. а я так не умею, не хочу... а приходиться.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
бабушка...

началось все с того что 5 числа день рождение у бабушки моего мужа.

я решила найти нужное стихотворение и под него сделать открытку.

и вот в поисках я наткнулась вот на это:

http://ktotut.net/4600-v-dushe-ona-tak-zhe-moloda.html

как вам такая бабушка. лично мне не очень...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
25 страниц....

ленты друзей вчера было прочитано.

прошу прощения что так поздно прокомментировала ваши посты.

да я появлялась здесь, но не надолго и по делу.

так что... девочки с прошедшими вас праздниками, новым годом и рождеством.

впереди много чудес, семейные праздники и уют в доме.

желаю что бы в ваших сердцах всегда горел огонь любви, что бы душа по утрам пела. а маленькие непоседы дарили вашему лицу улыбку!!!

25 страниц.... 

7
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
что то я забросила ББ...

при чем совсем. проверяю только личные сообщения, мельком пробегаю ленту, открываю и читаю только интересующее меня... и все!

честно сказать времени очень мало.

мальчишки были на больничном оба, Макар до сих пор дома сидит.

были срочные и большие заказы.

4 дня промучилась со спиной, мои мужики за мной ухаживали одевали и обували.

три дня в доме были гости... 9 мужиков и я одна, только в последний день присоединилась ко мне сестра... а так все сама... трудновато оказалось даже для моей психики...

погода не радует, даже на прогулки не ходим... а листва уже облетела... а ни одной осенней фотки не появилось.

в гостях брат Андрей... до 2 ноября, почти месяц у нас. помощник мой и с детьми сидит и играет и обучает и по кухне кое что... в общем моя палочка выручалочка

на носу ДР Егора, пока не готова... но праздновать будем в Макдоналсе, поэтому большая надежда на него. подарки еще не покупали, но знаем что искать и продолжаем штудировать характеристики и дизайн. зимние сапоги от бабы-деда уже купили, поэтому к зиме полностью готовы. гости на словах приглашены... дети в кол-ве 4 шт., приглашения и программа досуга будет готова к концу недели.

а еще мы пошли... ладно об этом отдельно...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
мысли 2.10.13

что то не как не войду в русло жизни после отпуска.

да и дело по большей части в здоровье... при чем моем. как то подкосила меня операция... и понеслось. вчера сдала анализы, сама врач в шоке... сижу на таблетках. голова болит день и ночь, слабость жуткая. как уже это все мне надоело. но сейчас главное поднять гемоглобин. 

мальчишки... 

у Егора все как всегда замечательно. с большим удовольствием ходит в сад. на танцы не как не попадем (потому что маме дурно, а возить больше не кому). доехала наконец то в школу написала заявление и договор на подготовительные занятия. ой не могу поверить что мальчик уже в след. году в школу пойдет. начинаю задумываться о ДР, остался месяц. список подарков уже написан, вчера под по диктовку сына)))

Макар... тут больше беспокойств, в сад ходим со скандалом. ночью просыпается и бормочит про сад, плачет и уже две ночи спал с нами. а то невозможно, сам не высыпется и нам не дает. сегодня даже к психологу ходила. сказала что возьмет ситуацию под контроль и поговорит с воспитателем, дала пару советов и мне, надеюсь поможет. сегодня перед сном занимались, как советовала психолог. но какой из мамы педагог если мама как мумия ходит... но ему вроде бы понравилось. завтра повторим.

папа - муж... у него забота работа и стройка. переживает за меня, ругает... в отношениях +-... не всегда все стабильно, но жить можно! главное что вместе можно намного больше преодолеть чем по одиночке.

эх... надеюсь скоро расскажу про отпуск, мальчишек подробнее и полностью вернусь к работе!

да еще к нам мой младший брат приезжает в гости... на месяц. мама купила ему билет и сказала езжай отдохни, а то уже месяц в отпуске и нет толку в этом, ни отдыха не дела никакого дома. так что будем развлекаться с дядей)))

егор
18 лет 7 месяцев
макар
16 лет 6 месяцев