Войти
Надя
42 года Белгород, Россия
На сайте с 08.04.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
1905
записей
75
друзей
23
подписчика
7 я и ее жизнь... беременяшкина радость и не только витражные краски декор Егорушкины будни и праздники Макарушкины будни и праздники открытки (сделанные на ЗАКАЗ!!! и проданые) подарочная упаковка детское творчество РУКАделки (разное) я - большая буква алфавита тесты открытки... просто так и не только в моем объективе (фото) фото рамки КУХНЯтинка))) мой дом!!! Детский САД:) братья... ОН... муж и папочка!!! магнитики:) Обмен Подарками на свежем воздухе... ОН и ОНА... МУЖ и ЖЕНА!!! игрушки в нашем доме встречи в реале с ББшками мысли в слух и жизнь на ББ Праздники! конфетки (вкусные при вкусные) альбомы для фото покупки для творчества ПРОДАЮ!!! (рукоделки) планшеты для фото и записей УРА!!! отпуск семейные покупки... объявления о... разговорчики конверты для: денег, CD, денежных сертификатов занимаемся с детьми кино сеанс... вопросы и ответы болезненое обложки для Паспорта ФлешМоб Совместные Закупки подарки
масленица...
вот такой у нас был праздник... конечно же с блинами, снежным городком и сжиганием чучела!
это уже итог дня... мы разожгли большой костер, водили хороводы и веселились
и так... 2015 пошел

вот и пролетел праздник. хотя толком его и не заметила, мне бы еще пару деньков в кругу семьи побыть))) но пора возвращаться на землю в рабочие будни.

день рождения...

грустный праздник? нет нет... было очень весело)))

да и вообще шагнув за 30 не чего не изменилось... по крайней мере пока!

праздновали мы дома, гостей было 20 человек.

наши пасхальные куличи...

пекла я их в "чистый" четверг. в этом году получилось всего то 4 шт. но такие вкусные... ммм... 

в пятницу я их обмазюкала глазурью, а дети украшали, "посыпок" было куплено очень много и разных, поэтому куличи были просто засыпаны)))

наши пасхальные куличи...

пасхальные куличики

спасибо мамочке что своим примером заражает и меня, хоть и происходит это на расстоянии в 3,5 тыс. км. но все же...

куличи пеку в третий раз и результатом этого года очень довольна!

домашнее 8 марта...

начали мы отмечать еще 7го...

8го было четыре семейные пары + дети, но мы их и не видели, они устраивали бардак на втором этаже))))

егор
18 лет 7 месяцев
макар
16 лет 6 месяцев