

вот и пролетел праздник. хотя толком его и не заметила, мне бы еще пару деньков в кругу семьи побыть))) но пора возвращаться на землю в рабочие будни.

грустный праздник? нет нет... было очень весело)))
да и вообще шагнув за 30 не чего не изменилось... по крайней мере пока!
праздновали мы дома, гостей было 20 человек.

пекла я их в "чистый" четверг. в этом году получилось всего то 4 шт. но такие вкусные... ммм...
в пятницу я их обмазюкала глазурью, а дети украшали, "посыпок" было куплено очень много и разных, поэтому куличи были просто засыпаны)))

был этот замечательный день 14 июня, в пятницу... тогда же и проводилось застолье)))

было много людей и от этого еще приятнее что они хотят приходить меня поздравлять
да и с каждым новым ДР кто то да прибавляется)))

спасибо мамочке что своим примером заражает и меня, хоть и происходит это на расстоянии в 3,5 тыс. км. но все же...
куличи пеку в третий раз и результатом этого года очень довольна!

начали мы отмечать еще 7го...
8го было четыре семейные пары + дети, но мы их и не видели, они устраивали бардак на втором этаже))))

Вера, Надежда, Любовь и мать их София...
С праздником девочки!!!
