спасибо мамочке что своим примером заражает и меня, хоть и происходит это на расстоянии в 3,5 тыс. км. но все же...
куличи пеку в третий раз и результатом этого года очень довольна!










спасибо мамочке что своим примером заражает и меня, хоть и происходит это на расстоянии в 3,5 тыс. км. но все же...
куличи пеку в третий раз и результатом этого года очень довольна!










Хорошие получились! Надо бы рецептик у вас взять)) Я вот второй раз в своей жизни делала, что-то плохо поднялись, а зато пасхальный цветок очень даже получился))
а давайте на "ТЫ"???!!!
спасибо большое. я ради куличей отопление в доме включила, у меня они на батареях и возле стояли вот и подошли хорошо!
мммммм, Надюшка, какие вы молодцы! очень красиво, тепло, по -домашнему все так!! и уверена, что необычайно вкусно!
Ну ты герой! У меня мама делает)
А мы только яйца украшали, но тоже долго)
Надюш, ты хозяюшка!!! Представляю, как это все было вкусно))))
спасибо большое, да было вкусно!
но что то в этом году очень мало(((
спасибо
умничка... респект и уважуха тебе)))
и вас с праздничком!!!