вот такой у нас был праздник... конечно же с блинами, снежным городком и сжиганием чучела!

это уже итог дня... мы разожгли большой костер, водили хороводы и веселились



до этого катались на санях с горы


вот на этих санях мы катались с горы

построили снежный городок для детей


сделали чучело


были веселые выходные!