вот и пролетел праздник. хотя толком его и не заметила, мне бы еще пару деньков в кругу семьи побыть))) но пора возвращаться на землю в рабочие будни.


елка у нас как и всегда. вполне себе нарядная со множеством подарков... под

сама новогодняя ночь пролетела и закончилась очень рано. все потому что праздновать мы начали еще с обеда... и за сам праздничный стол уселись уже в 20:00. ну и конечно к 12 уже подздулись))) но от этого ни кто не пострадал, за то утро началось рано в 10 мы уже сели завтракать и плавно перетекали из за стола на диван и обратно.

ах да... ночью мы выходили еще на улицу, подморозить ножки в капроновых колготочках)))

а вообще новогодние праздники были очень насыщенными, нас почти не было в городе. проводили выходные в кругу родственников и это было очень здорово, но об этом попозже. не все же сразу рассказывать)
