Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород

мысли 20,03,14

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
как я тебя понимаю....
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
не думала что ББ будет рыться в грязном белье, а как показывает жизнь не чего личного на сайте вообще не существует. политические взгляды вообще высказывать не стоит, радоваться грех, тебя тут же опустят на землю да еще и грязью об кидают. грустить не положено, делиться сокровенным вообще что то из ряда вон выходящее... вот сидишь и думаешь, а вообще нужно ли, зачем, поймут ли тебя и тот смысл который ты хотела донести. или опять все перевернут с ног на голову да и ты еще сама останешься виноватой. мол, не надо было вообще это писать и обсуждать. напиши тихонечко у себя в (бумажном варианте) дневнике, закрой страничку и положи на тумбочку, через пару лет перечитаешь, и будет очень интересно!!!
0
20.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

именно так( а еще находятся те, кто просачивает в реал...

0
20.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

а на тему политики  я уже дыхнуть боюсь.. ибо если девочки с/из украины говорят г.но, то это нормально..а если им слово против..все,труба...

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ой... ну политика вообще темный лес. я тут вчера имела неосторожность два поста почитать... так в комментариях чуть ли не до драки дело... 
0
20.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
угу... и проклинают друг дргуа..(
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
я за это вообще молчу.
что тут говорить. я не успеваю что то в саду сказать или сделать, как уже тут же спрашивают совершенно посторонние люди... А ЧТО? А ГДЕ? А КАК?
0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
бблин... 2 раза написала комментарий и оба раза его не вижу... поставила +
0
20.03.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Ниже в коменте правильно написали - на ББ как в жизни, здесь сидят все те же люди которые нас окружают в реальности: кто-то переживает с тобой вместе, кто-то завидует в тихую. Раньше здесь было больше души, я реально переживала за всех девочек кто у меня в друзьях, знала что у них и как, радовалась с ними вместе (поэтому список друзей у меня маленький), а потом все это ушло куда-то ((( все стали меньше писать, меньше общаться, а лезть в душу с расспросами я не умею ни тут ни в жизни.

 Надюш, у тебя отличная семья, я за вами слежу )) правда не всегда комментирую, а семья - это главное в жизни, все остальное на самом деле хрень и веточки/палки от посторонних тоже хрень - используй как материал для укрепления семейного гнездышка! :)

Пы.Сы: вот я коммент накатала на пол листа, зато от души )

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
стараюсь не обращать внимания... но не умею, все через себя пропущу... тяжко конечно, но другой быть не могу.
сижу в сторонке пока не припечет... вот и высказалась(((
0
20.03.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

для того мы тут и сидим чтобы мыслями делиться ))

0
20.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Белгород
Согласна...Я ребенку всегда говорю,часто-часто: "Быть не таким,как все-это счастье.Есть люди,не способные это понять,не надо обижаться,нам их просто жаль" 
Но здесь,на ББ,быть не таким как все,иметь свое личное мнение-это преступление,вызывающее шквал отрицательных эмоций. 
Хочется что-то просто обсудить,поболтать по-женски,как итог-ругань,подколки,раскол на два воинствующих фронта,грязные тапки и тухлые помидоры...Сидишь и не понимаешь,как же тебя угораздило то тему затронуть...И следующий раз промолчишь...
И ведь хочется все равно пообщаться,чужое мнение узнать.И ведь бывает полезно...Где же эта грань в наших мыслях и темах,которую нельзя переступить?
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
это раньше было... поболтать по женски. сейчас каждый расценивает искренность как что то сверхъестественное... все выворачивает на изнанку и показывает что на самом то деле жизнь у тебя и твой семьи не такая уж и сахарная. а ты то и не про сахар писал, а просто "один день из жизни". по словам получается сахар, а в действительности... и ник тоже не понимает... 
0
20.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Белгород
Знаешь,это самые опасные "друзья",которые могут поддержать в плохие моменты,а в хорошие нет. В реальной жизни я таких к себе не подпускаю,у меня вообще только одна подруга,роднее родных,я ее в саду как сестру записала,могу доверить ей все,себя,ребенка,все чувства искренние,какими бы они ни были.Я лишь один раз скрыла от нее факт из жизни,и рассказала спустя месяцы,когда миновала угроза(это когда у Ярки травма была)-она беременная была,много лет не получался деть,я боялась стресс плохо отразиться на ее малышке...И это реальная жизнь,что уж тут говорить про ББ...Я им перегорела давно. С кем хочется что-то конкретное обсудить,в основном в личной переписке уже...Единственное,мне прямо хочется найти время и возможность с кем то общаться лично,но времени как то хронически нет((((
0
21.03.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

Надюшка,я теперь буду исправляться))) чаще буду тут зависать и читать и писать надеюсь)))

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
хи... ну не чего вот в декрете будешь сидеть и времени чуть чуть появиться что бы здесь зависать... а пока марш на работу!!!
0
28.03.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

это точно))) только я ещё не работаю,только 16-го выхожу и не на долго big_smiles_162.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ну это понятно что ненадолго... но все равно окунешься в другую атмосферу)))
0
29.03.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

это точно)))) хоть отдохну немного от дома))

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород

у меня появились такие же мысли совсем недавно. когда пишешь о хорошем - что-то плохое случается сразу же, и не так уже много людей, искренне радующихся за тебя. а пишешь о проблемах - сразу находится сотня советчиков, которые точно знают, как ты живешь (выводы по постам с ББ делают...), обязательно в принудительной форме начинают рассказывать как тебе жить, как детей воспитывать...и вообще, какие они все умные, а ты говно тупая. поудаляла нафиг из своего дневника все личное. ББ уже не тот. не удаляюсь совсем из-за немногих людей, которые уже стали как родные за эти годы, читаю и (практически всегда) так же тихо радуюсь за них.

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
вот верно подмечено, стоит виртуально со всеми поделиться порадоваться, как баЦ... по голове, что бы сильно не расслаблялась. вот поэтому и не пишется... и не хочется что бы за тебя "радовались"
0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
точно....
0
20.03.2014
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
Надь, согдасна, что сейчас уже не та радость обшения, но может это период такой?
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
все может быть. в мире все нестабильно, вот и "мамочки" все взлахмоченные в высказываниях)))
0
20.03.2014
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
ничто не чуждо человеческое нам) я поняла, что мой здесь дневник больше и впервую очередь для меня, это как потом вспомнить, что было, вспомнить свои мысли именно в тот момент)
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ну это да... для себя, тогда проще вообще закрыться что бы тебя не читали и не комментировали... а мне хочется общения. поддержки и понимания... ух... одна надежда на мужа!
0
28.03.2014
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
конфликт ожиданий, ничего Надюш, я уверенна, что и здесь есть люди, котоыре искренне просто рады общаться)
0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
А у меня дневник многослойный: для всех, для друзей и для самых близких друзей. И мне даже за это не стыдно.
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
а мне тоже не стыдно. просто с каждым днем исчезает желание вообще что либо писать и комментировать...
0
20.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
дык правильно же! чего стыдиться! 
на ББ как в жизни: На вопрос "как дела?" многим говоришь "все отлично!", некоторым рассказываешь что "все нормально", близким людям что "все не так хорошо, как хотелось бы" и только избранным "насколько тебе сейчас хренова на самом деле"!...это жизнь как есть)))
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
верно верно...
0
20.03.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Уууу, сморю….мы на одной волне….грустно и печально….как раньше то уже не будет(((<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

0
25.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
вот поэтому будем стремиться к новому)
0
29.03.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Да,надо)
0
29.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
так-так...что за палки??? в твои колеса???
сейчас же найдем этого палочника и по мусалам его-по мусалам....
сама тоже постоянно всех читаю...а писать нет желания(((
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да есть немного веточек. 
иногда мне кажется что все такие это не в колеса их тыкают, а в костер подкидывают... от этого еще страшнее.
0
20.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
пусть хоть закидаются - мы то знаем кто ты есть на самом деле!!!
0
20.03.2014
Мама мальчика (23 года) Санкт-Петербург
Жаль, Надюш, что настроение такое  у тебя. К сожалению, в жизни встречаются разные  люди .Ты удивительный человечек. Твой  дневник всегда был добрый , радостный. Ты так замечательно рассказываешь о  семье, детях, творчестве. От него веет таким душевным теплом! Твоя " радость к жизни" заряжает положительными эмоциями.  Всего  доброго тебе и твоей замечательной семье!
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо за добрые словечки
0
20.03.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород

Надюша, ты замечательный, добрый и позитивный человечек с большим открытым сердцем!!! Кто знает тебя, тот в этом не сомневается!!!! Постарайся не обращать на обидчиков внимание, хотя по себе знаю, как обрубает все на корню, когда в душу насрут 

очень хочется, чтобы твое настроение и силы восстановилось, а все-все плохое исчезло!

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
вот именно я такой человек, если мне один раз плюнули, то я резко и без поворотно отрубаю все что связывало...
0
20.03.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

super_smilies086.gif Надюш, ну мы же перешагнем и дальше пойдем, правда? Всем мил не будешь! И всех одним словом не ублажишь... Не обращай внимания. А душу у нас тут опасно открывать, это факт - плюнут и разотрут... И посчитают, что имеют право...
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
вот все верно и все так!!!
толкнули в спину, упал... встал отряхнулся и пошел дальше. и может только дома в темной комнате ты позволишь себе чуточку погрустить, но так что бы ник то не видел. а то скажут что жалость вымаливаю...
0
20.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Надюшка..ты это чего..а???мне всегда кажется,читая твои почсты..они всегда излучают..энергию и позтив...даже когда тебе было плохо..ты все равно стойко держалась!!!.но я понимаю тебя..в последнее время сама ничего не хочу....


0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
бывает... у меня такое)
0
29.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов
Надь, да тут по-моему, всё как и в реальной жизни. Ты же не будешь всем подряд на улице о себе рассказывать.
Ты там давай, не грусти. Весна скоро. У нас второй день снег валит.
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ну это да... просто как то проще было, а сейчас даже и рассказывать не чего не хочется!
0
28.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Курск

А я так же....правда, мне плохого никто не пишет, но я просто свое мнение часто оставляю при себе.

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
и я последнее время оставляю при себе... не хочу ввязываться в дискуссии и дебаты они мне не к чему
0
20.03.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
у меня тоже так , Надь! или одно "хвастовство")) или  - нытье, потому что кому-то высказаться надо))
А у меня ещё и времени все меньше, да и о плохом не очень хочется писать, всё таки здесь друзья виртуальные , и не хотелось бы, чтобы обо мне складывалась негативная картинка или не то))
0
20.03.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Надюша, я вообще все больше разочаровываюсь в друзьях...и чаще вспоминаю Лайму Вайкуле, она в своем интервью хорошо охарактеризовала "сегодняшнюю дружбу"...

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

опять здесь что-то случилось?

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
не только здесь, но и в жизни!
(кстати ты еще на конфетку мою не записалась? приглашаю http://www.babyblog.ru/user/kozuli4ka/3125965
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Пошла смотретьbig_smiles_166.gif  )))

0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Дорогая, как ты права.... Вот поэтому и не пишу сюда вообще практически... 

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

я вроде ,все твои посты читала. Не пойму, к чему придраться могут?

0
20.03.2014
про фото друзья на ББ

Похожие записи