Девочки, всем привет! Надеюсь, что у вас всё хорошо, и вы все стали ближе к заветной цели. А я, между тем, жду результаты НИПТ. Вчера сдала анализ крови. Как я поняла, ждать целых 2!!! недели (в Германии ждала всего одну, но и она казалась мне вечностью). Самое волнительное, что у меня скриннинг уже через несколько дней. Я никогда ещё не проходила скриннинг. В Германии мне его не делали после НИПТ. Очень, конечно, страшно.
Может быть, кто-нибудь хочет поделиться своим опытом скриннинга и нипт? Особенно те, кому 36+. Мне сейчас 39, эмбриончик появился на свет в мои 36. Без пгд, потому что Германия. Какие шансы, что проблем не будет?
Спасибо! 🩷