Итак, напомню сдала НИПТ, ХМА и амниоцинтез ровно три недели назад . И вот в среду поступил долгожданный звонок от генетиков - приезжайте за результатами . Я аж пулей из дома вылетела ….как я его ждала , кто бы только знал !!!
Генетик меня поздравила с хорошими результатами. Сказала , что с моими диагнозами, поставленными на узи ( ЕАП + омфалоцеле) в 80 % случаев выявляют какой-то синдром , чаще Эдвардса . Я попала в счастливые 20%!!! Ура ) Определили так же под по этим анализам - ждём мальчика !
Ну а дальше меня ждём второй скрининг и там уж по узи опять будут смотреть как омфалоцеле в динамике и ЕАП …