Войти
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет), жду мальчика, 27 неделя Москва

Результаты НИПТ

Мама девочки (3 года) Ставрополь
Отличные новости перед новым годом!!! И такой здравомыслящий у вас был подход к ситуации, без истерии. Мне б так научиться)
0
23.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Тихое счастье , да , новости , как подарок к Новому году !)) С пятью детьми у меня выработался иммунитет на истерики 😁Не спокойная мать - горе семье )) шучу конечно )
0
23.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск
Я вас искренне поздравляю! Пусть и дальше все хорошо будет!
0
23.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Лида, 🙏 спасибо
0
23.12.2022
Санкт-Петербург
Вот и Слава Богу! Поздравляю Вас!
0
23.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Наталья, спасибо!
0
23.12.2022
Мама мальчика (2 года) Набережные Челны
Поздравляю!!!
0
23.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Элечка, ☺️ спасибо
0
23.12.2022
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга
Пусть и дальше всё будет хорошо 🙏🏻🌷
0
23.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Мария, да ! Пусть так и будет 🙏
0
23.12.2022
Амниоцинтез , НИПТ и ХМА Второй скрининг

Похожие записи