Войти
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет), жду мальчика, 27 неделя Москва

Результаты НИПТ

Мама девочки (3 года) Ставрополь

Отличные новости перед новым годом!!! И такой здравомыслящий у вас был подход к ситуации, без истерии. Мне б так научиться)

0
23.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Тихое счастье , да , новости , как подарок к Новому году !))

С пятью детьми у меня выработался иммунитет на истерики 😁Не спокойная мать - горе семье )) шучу конечно )

0
23.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Я вас искренне поздравляю! Пусть и дальше все хорошо будет!

0
23.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Лида, 🙏 спасибо

0
23.12.2022
Санкт-Петербург

Вот и Слава Богу!

Поздравляю Вас!

0
23.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Наталья, спасибо!

0
23.12.2022
Мама мальчика (2 года) Набережные Челны

Поздравляю!!!

0
23.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Элечка, ☺️ спасибо

0
23.12.2022
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга

Пусть и дальше всё будет хорошо 🙏🏻🌷

0
23.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Мария, да ! Пусть так и будет 🙏

0
23.12.2022
Амниоцинтез , НИПТ и ХМА Второй скрининг

Похожие записи