Войти
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

Второй скрининг

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
мдаааа. мне второй скрининг неделю назад тоже принес отставание. но только по костям рук и ног. в один день из спокойной беременной женщины я превратилась в шерлока холмса, который до сих пор не нашел причину и никто не нашел ее пока
0
29.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Софья, вот и я так же , сразу начала искать на просторах интернета , что , почему и как… но видимо только время покажет как всё будет …
0
29.12.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Оксана, я вот 4 января иду на амноицентез. тк делала 4 узи у разных специалистов, в тч и высшей категории в кулакова и медси. в общем никто не знает причину сейчас. поэтому предложили амнио. я решила делать, тк у моего именно кости отстают
0
29.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Софья, я прошла через амниоцинтез, и Вам желаю не переживать , всё будет хорошо! Я перед амниоцинтезом готовила себя ко всем исходам , такой я человек . Меня пугает незнание … и вопросы на которые не находишь ответов …Верьте в лучшее!!! У меня по синдромам всё отрицательно показало , поэтому ссылаются что ребеночку не хватает питания из-за единственной артерии пуповины . Ну и на что им ещё ссылаться-то …
0
29.12.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Оксана, у меня по нипту тоже отрицательно, но под вопросом ахондроплазия. ее и будем смотреть. ахондроплазия это карликовость. по поводу амнио не парюсь. просто за 2 недели уже устали и хотим узнать уже
0
29.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Софья,я Вас прекрасно понимаю … желаю хороших результатов !
0
29.12.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Оксана, спасибо, а вам набрать вес скорее)))
0
29.12.2022
Николаев (Николаевская обл.)
На 20 недели мы были 360 и родился 3185 на 39 недели
0
29.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Svetlana, ну у Вашего малыша хороший вес для этого срока.
0
29.12.2022
Николаев (Николаевская обл.)
Как мне доктор сказал,лишь бы были кости а мясо нарастёт
0
29.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Svetlana, дай Бог ! 🙏
0
29.12.2022
Мама девочки (5 лет) Иркутск
У меня еап+зрп было, родилась 2770г 48 см
0
30.12.2022
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Дарья Ро, да , я читала Вашу историю. Как только узнала на первом скрининге про ЕАП ,начала искать на просторах интернета информацию и наткнулась на вашу запись. Спасибо , что делитесь своей историей. Я почитав Вас немного успокоилась , хоть начала понимать с чем я имею дело…
0
30.12.2022
Результаты НИПТ Я попала в больницу

Похожие записи