Войти
Оксана
Миша, 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 4 месяцаМарина, 14 лет 4 месяцаДоминика, 10 лет 7 месяцевПерсик , 7 лет 1 месяцСынок , 3 года 2 месяца Москва

Второй скрининг

Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

мдаааа. мне второй скрининг неделю назад тоже принес отставание. но только по костям рук и ног. в один день из спокойной беременной женщины я превратилась в шерлока холмса, который до сих пор не нашел причину и никто не нашел ее пока

0
29.12.2022
Оксана
Миша, 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 4 месяцаМарина, 14 лет 4 месяцаДоминика, 10 лет 7 месяцевПерсик , 7 лет 1 месяцСынок , 3 года 2 месяца Москва

Софья, вот и я так же , сразу начала искать на просторах интернета , что , почему и как… но видимо только время покажет как всё будет …

0
29.12.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Оксана, я вот 4 января иду на амноицентез. тк делала 4 узи у разных специалистов, в тч и высшей категории в кулакова и медси. в общем никто не знает причину сейчас. поэтому предложили амнио. я решила делать, тк у моего именно кости отстают

0
29.12.2022
Оксана
Миша, 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 4 месяцаМарина, 14 лет 4 месяцаДоминика, 10 лет 7 месяцевПерсик , 7 лет 1 месяцСынок , 3 года 2 месяца Москва

Софья, я прошла через амниоцинтез, и Вам желаю не переживать , всё будет хорошо! Я перед амниоцинтезом готовила себя ко всем исходам , такой я человек . Меня пугает незнание … и вопросы на которые не находишь ответов …Верьте в лучшее!!!

У меня по синдромам всё отрицательно показало , поэтому ссылаются что ребеночку не хватает питания из-за единственной артерии пуповины . Ну и на что им ещё ссылаться-то …

0
29.12.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Оксана, у меня по нипту тоже отрицательно, но под вопросом ахондроплазия. ее и будем смотреть. ахондроплазия это карликовость. по поводу амнио не парюсь. просто за 2 недели уже устали и хотим узнать уже

0
29.12.2022
Оксана
Миша, 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 4 месяцаМарина, 14 лет 4 месяцаДоминика, 10 лет 7 месяцевПерсик , 7 лет 1 месяцСынок , 3 года 2 месяца Москва

Софья,я Вас прекрасно понимаю … желаю хороших результатов !

0
29.12.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Оксана, спасибо, а вам набрать вес скорее)))

0
29.12.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

На 20 недели мы были 360 и родился 3185 на 39 недели

0
29.12.2022
Оксана
Миша, 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 4 месяцаМарина, 14 лет 4 месяцаДоминика, 10 лет 7 месяцевПерсик , 7 лет 1 месяцСынок , 3 года 2 месяца Москва

Svetlana, ну у Вашего малыша хороший вес для этого срока.

0
29.12.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Как мне доктор сказал,лишь бы были кости а мясо нарастёт

0
29.12.2022
Оксана
Миша, 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 4 месяцаМарина, 14 лет 4 месяцаДоминика, 10 лет 7 месяцевПерсик , 7 лет 1 месяцСынок , 3 года 2 месяца Москва

Svetlana, дай Бог ! 🙏

0
29.12.2022
Дарья Ро
Виктория , 5 лет 6 месяцев Иркутск

У меня еап+зрп было, родилась 2770г 48 см

0
30.12.2022
Оксана
Миша, 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 4 месяцаМарина, 14 лет 4 месяцаДоминика, 10 лет 7 месяцевПерсик , 7 лет 1 месяцСынок , 3 года 2 месяца Москва

Дарья Ро, да , я читала Вашу историю. Как только узнала на первом скрининге про ЕАП ,начала искать на просторах интернета информацию и наткнулась на вашу запись. Спасибо , что делитесь своей историей. Я почитав Вас немного успокоилась , хоть начала понимать с чем я имею дело…

0
30.12.2022
Результаты НИПТ Я попала в больницу

Похожие записи