Войти

Вступаю в крио, но есть вопрос

Лучший ответ

Лена
Планирую Франкфурт-на-Майне

А мне сказали 1 день - когда что то появилось (даже чуть чуть). А у Вас на ЗГТ или в своем цикле?

0
29.03.2023
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Лена , планирую на згт, хоть и свое все "функционирует, как надо". Ну сейчас, извините, красная кровь,живот разболелся уже. Вот мне интересно, что скажет Ре.

0
29.03.2023
Лена
Планирую Франкфурт-на-Майне

Печенька, так тогда абсолютно все равно начнете Вы ли Эстрофем в 1 или во 2 день. Все равно будут за эндометрием следить, как он растет, а потом решат когда перенос сделают. Все этапы контролируют таблетками.

0
29.03.2023
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Всегда считала по началу Красной крови, не учитывая время когда они начались, ну если не глубоко ночью конечно. Если вы на ЗГТ будете, то это не настолько принципиально, я бы считала, что завтра второй день.

0
29.03.2023
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

YhtiTuhti, ну вот у меня как раз, извините, красная кровь, уже немало, живот болеть начал. Интересно, что Ре скажет.

0
29.03.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

У меня начались вечером в воскресенье. Ре начала считать со следующего дня первый день цикла. Згт.

0
29.03.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Не переживайте, если вдруг начнёте принимать на "3 дц ". Если вдруг просчитаетесь в один день. Я начала на 3 дц, все ок:)

0
29.03.2023
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Юля К, спасибо! 🤞🌷

0
29.03.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

До 15:00 день считается , после 15:00 этот день не считается , завтрашний первый день будет

0
29.03.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

Мне ре тоже говорила,что вечерние выделения не считать.

0
29.03.2023

Мои врачи всегда считают первый день красной крови, даже если он неполный. Эндометрий уже начал отторгаться, скачок гормонов произошёл, фолликулы начинают формироваться уже в этот день...

0
29.03.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Как вас понимаю, мучилась этим вопросом, когда вступала в крио. В итоге, считала следующий день первым.

0
29.03.2023
Наташа
Планирую Муханово

Первый день считается тогда, когда месячные идут полноценно целый день.

0
29.03.2023
Юля
Конфетка, 19 лет 1 месяц Мурманск

Завтра 1й день у вас считается.

0
29.03.2023
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Юля, по идее да!

0
29.03.2023
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Upd. Моя Ре посчитала, что вчерашний день это 1й день цикла, сегодня 2й и надо начинать пить Эстрофем :) Кстати вчера вечером месячные разошлись. Всем спасибо за ответы!

0
30.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы считала вторым днем завтра

0
29.03.2023
Мало фолликулов. Начало протокола Диферелин

Похожие записи