Девочки кто может помнит я была в протоколе недавно и на 12дпп хгч 0,1 (отмена поддержки) погоревала и смирилась . Но ! На глаза попались 2 неиспользованных теста , не могу сказать зачем , но выкинуть было жалко а оставлять не хотелось . Вобщем сегодня 14 дпп , фото прилагаю . Выводы конечно может сделать каждый , лично я поняла что в следующий раз не куплю ни одного , даже хваленого эви (который кстати и удивил сегодня) от них я не ожидала такой подлости