Войти

Можно ли делать в протоколе КРИО Физио для эндометрия?

Лучший ответ

Наталья
Санкт-Петербург

Мне сейчас гуру тетя Физио в спб (Кондрина) в цикле планирования для эндометрия делала магниты, лазер и еще какую-то электрическую трясучку ( не помню как называется). Эндометрий был хороший. За день до подсадки была последняя процедура.

0
29.03.2023

Наталья, как результаты? беременность наступила?

0
29.03.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Счастливая Мамочка, 🤞

0
29.03.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Наталья, я тоже была у неё, так же всё делали + орошение ( толщина хорошая лечили хэ)

0
29.03.2023
Юлия
Санкт-Петербург

Наталья, вот тоже самое мне Кондрина назначила полтора года назад, и дочке уже 9 мес.

0
29.03.2023
Юлия
Санкт-Петербург

Я кроме физио ещё пошла в стимуляцию чтоб эндометрий на ней ещё вырос. Переносили крио после пгд. Физио чуть ли не до дня переноса, итог - дочка.

0
29.03.2023

Юлия, подскажите, какие именно процедуры физио вам делали? на какой день перенос был?

0
29.03.2023
Юлия
Санкт-Петербург

Магнит, инфракрасный лазер. На 26 или 25 день, стандартно все с переносом.

0
29.03.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Смотря какое физио. Магниты точно можно типа амуса. Андрогин не желательно, но я делала, имплантация была.

0
29.03.2023

Лили, на какой день цикла вы начинали физио?

0
29.03.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Счастливая Мамочка, как обычно после месячных

0
29.03.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Я перед крио делала. Почти до самого вступление и ещё пиявки делала. Бер наступила первая. Но в 6 недель Вык, но это уже другое. Незнаю это помогло тогда или просто совпало.

0
29.03.2023

Ева, спасибо

0
29.03.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Магниты можно) я не ходила, пользовалась домашним)

0
29.03.2023

J Sha , помогло? с каакого дня ставили магниты? с 5 дня цикла?

0
29.03.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Счастливая Мамочка, сложно сказать, что помогло именно это, но в цикле с магнитами беременность наступила.

с 5 д.ц, да по 20 мин утром и вечером )

0
29.03.2023
Татьяна Р
Планирую Москва

Мне Маланова сказала, что крио можно делать не раньше чем через цикл после физио. Не помню только почему нельзя сразу переносить

0
29.03.2023

Татьяна Р, довольно странно на мой взгляд - не понятно почему так.....

0
29.03.2023
ФИЗИО для подготовки к крио! В какой день цикла правильно начинать??? Актовегин помогает для кровотока эндометрия?

Похожие записи