Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться.
У меня на руках есть выписка. В ЖК дали список клиник на выбор для ЭКО по ОМС. Но я хочу в другую клинику, которой в этом списке нет. Вчера через сайт подала заявку со сканом выписки (комиссия клиники рассмотрит ее или через 5 дней или даже через 10), но у меня через 3 дня выйдет из срока анализ крови.
В связи с этим вопрос: мне плюнуть на все и написать любую из указанных в списке клиник в заявлении на рассмотрение комиссии местного Минздрава, чтобы успеть сдать непросроченные анализы? Или дождаться ответа комиссии и гарантийного письма той клиники, куда я стремлюсь (но с просроченным анализом)? Не получится ли так, что я вообще окажусь ни с чем? Как это работает, объясните, пожалуйста!