Девочки, подскажите пожалуйста, кто понимает
Сегодня сдала мазки, пришел результат, не понимаю вот это «Смешанное много», что это значит?
Девочки, подскажите пожалуйста, кто понимает
Сегодня сдала мазки, пришел результат, не понимаю вот это «Смешанное много», что это значит?
Флора - Смешанная много
Значит что помимо лактобактерий ещё какие-то обители половых путей расплодились.
Без клинической картины (жалоб) невозможно сказать. Возможно, цервицит (и вагинит) - под вопросом.
Ana , да вот жалоб никаких и нет
Пойду к гинекологу, потому что кольпоскопия в норме, инфекции тоже отрицательные
Много смешанной микрофлоры и только. А вот лейкоцитов в ШМ многовато, так не должно быть.