Девочки, подскажите пожалуйста, на какой ДПП вы ходили на УЗИ, и так же когда вставали на учёт? Интересует именно по ДПП,
Лучший ответ
Первое узи 25 дпп. На узи уже был эмбриончик и было слышно его сердечко. На учет встала в 31 дпп.
0
30.03.2023
Ответить
На 21 дпп, на 29 дпп были узи, а на учет стала на 47 дпп (специально даже посчитала , потому что интересовалась в свое время этим вопросом и все отвечали мне уже в неделях)
0
30.03.2023
Ответить
Узи на 23 дпп. На учет 43 дпп примерно, но это из-за новогодних праздников, так бы раньше встала)
0
30.03.2023
Ответить
Узи на 21 дпп - эмбрион, сб+. На учёт через неделю - получается на 28 дпп
0
30.03.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Ходила на узи к Ре на 21 дпп и на 35-й. На учет встала аж после 1-го скрининга
0
30.03.2023
Ответить
Первое узи делала на 21дпп. На учет встала в 8 недель, после второго узи.
0
30.03.2023
Ответить
Мое первое УЗИ было на 27 дпп. Там сразу и маточную беременность подтвердили и сердцебиение послушали. С этого же дня сказали можно было встать на учет. Встала на 31 дпп.
Как мне сказали, для постановки на учет надо было что бы беременность подтвердили на УЗИ по сердцебиению.