скажите пожулуйста!

А вот как вставать на учет то? Ведь надо удостоверится, что плод в матке, исключить внематочную и тонус и т.д. А для этого УЗИ надо делать. Лично я не хочу чтобы в меня щас палки сували, а потом, ой, у вас кровотечение или еще чего, нах это УЗИ щас надо... А без него на учет же не поставят? Я с дочкой пришла сказалачто Б, она сказала, раз ничего не болит гуляй месяц и приходи, я пришла, она датчиком сердце послушала, и на учет поставила и кучу анализов навыписывала, но на УЗИ я пошла ТОЛЬКО в 13 недель!!! и уже НЕ влагалищное!!!!!!!!
21.10.2010
По поводу УЗИ согласна полностью, я вообще не понимаю зачем его в таких количествах делают, доказано, что волны УЗИ разрушают тонкую ауру защищающую ребенка.Хотя несомненно без него сложно. Но сдругой стороны рожали наши мамы и без этого обследования.Именно поэтому у меня сомнения по поводу постановки на учет.
29.10.2010
я пришла в 4 нед и сразу загремела в больницу с угрозой. А что было бы если я бы не пошла к врачу? Мне кажется лучше перебдеть чем недобдеть, как говориться. Считаю, что надо раньше на учёт становиться 
18.10.2010
Чтобы получить дополнительную единовременную выплату в размере 412 рублей 8 копеек, нужно встать на учёт до 12 недель, ну а лучше раньше, чтобы наблюдаться у врача.
16.10.2010
я так этого хотела! Вот такой вопросик))