Войти
Павлово

Вот такой вопросик))

Москва
если нет никаких жалоб, то можно, но с некоторой осторожностью! - так сказал врач :)
0
16.10.2010
С какой осторожностью???!!!
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
Да и мне интересно, с какой остарожностью????image
0
26.10.2010
Красноярск
А мне врач сказал,что нельзя что бы муж сверху был или я.только боком.И плавно,а так можно,главное аккуратно!
0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

Вот это уже конкретный совет от врача :)))

Большое спасибо :)

0
26.10.2010
Красноярск
не за что,пиши если что! =)
0
26.10.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Я читала, что секс не противопаказан, только на ранних сроках не стоит проявлять большую активность и резких движений, но немного пошалить можно. Пишут даже, что женщина не особо и "хочет" в этот период, это происходит на подсознательном уровне. И честно сказать я по себе это заметила.image Надо понимать,что первый триместр самый "хрупкий", и следовать своим материнским инстинктам.
0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ДО 13 НЕДЕЛЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, Я УЗНАЛА О БЕРЕМЕННОСТИ В 6 НЕДЕЛЬ И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО УЕХАЛА В кРЫМ В ОТПУСК БЕЗ МУЖА, ПРИЕХАЛА ЧЕРЕЗ  3 НЕДЕЛИ, СОТТВЕТСТВЕННО БЫЛ ПРИВЕТСТВЕННЫЙ СЕКС, А ВЕЧЕРОМ МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ НА СОХРАНЕНИЕ, ПОТЕКЛА КРОВЬ ОТТУДА......А ПОСЛЕ 13 НЕДЕЛЬ МЫ С МУЖЕМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ БОЯЛИСЬ И ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ ДО САМИХ РОДОВ, И ДАЖЕ "ЗАДНИМ"(НАДЕЮСЬ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я), И БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ СОВСЕМ НЕ ИМЕЛА ДЕЛ С ЗАПОРАМИ...
0
01.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары
А я вычитала,что плод должен регулярно получать свою норму спермы-это полезно для его развития. Просто надо аккуратненько,без особых изощрений.
0
10.11.2010
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
На ранних сроках лучше потерпеть. Пусть эмбрион как следует закрепится в матке. У меня был выкидыш на 7-й неделе из-за этого...
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
если нет угрозы. Лично я лежала на сохнанении в 4 нед. Врач запретил даже думать до 13 недель о сексе.
0
18.10.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
0
30.11.2010
скажите пожулуйста!

Похожие записи