Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

ВОПРОСИКИ???

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

1) думаю чтоит спросить у гинеколога, мне до сих пор половой покой назначают (((

2) это нормально, из-за гармонов, не обязательно ,что мальчик, просто приметы такие))). потом все пройдёт, когда родишь)

3)витамины прописывает и отменяет только врач, витамин Е пью с 6 недели до сих пор, В6 с 10 и тоже до сих пор. 

4) http://budumamoi.ru/uzi_development.html это ссылка про то на каком сроке видно пол, я пойду почти на 18 неделе)) на 3д

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Cпасибо. А чем объясняют необходимость полового покоя? а ты скринг уже делала?

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ага, скрининг делала, но результатов ещё нет. половой покой у меня из-за отслойки плаценты

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Понятно.Здоровья вам и малышику. А вот уверенна что у меня мальчик. А вы кого ждете?

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо1))) Маеня все вокруг убедили, что у меня мальчик, муж только об этом и говорит, так что я по другому уже и не думаю))) Ну а узи покажет))

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Отпишитесь через 3 недельки что показало???

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
На учет вас должны были поставить! Странно! Узи я делала, гематома вроде рассасывалась, но через две недели проконтролируем.
0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Извините за глупый вопрос. Просто на учет еще не поставили, к сожалеию Сама сделала узи сама пью витамины. В ыне подскажие а отслойку плаценты это на узи ставят или как?

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ага, на узи при внимательном осмотре её видно очень хорошо.

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Понятненько.. просто на учет меня не ставят вот хожу сама контролирую свою беременность. Так как первый ребенок да и мне уже за 30... не хочеться из за халатноти врачей потерять.

0
16.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

1. мне до 17 недель тоже предписывали не поднимать тяжести и тот самый покой) просто так обычно не говорят про него, обычно показание: отслойка, плацента низко или ранее неудачные беременности, поэтому если ничего этого у вас нет, то врач просто перестраховывается

2. не обязательно к мальчику это) просто гормональная перестройка

3. мне ничего не прописывали, сейчас лето, лучше есть фрукты и овощи, а чрезмерное  употребление витаминов потом приводит к аллергиям у детишек

4. опытный узист на хорошем аппарате в 13-14 недель может сказать, но мне например не важно) буду узнавать в 22 недели на очередном узи по сроку

0
16.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

если все нормально по узи то в путь!!!

У некоторых еще и грудь волосами обрастает. Это пройдет после беременности.

Я фольку пила до 12 недель только. Но попейте- это не страшно. А витамин Е вообще полезен.

0
16.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошее узи.больница кулакого .опарина 4.мне узи там делали 3д на 12-13 недели ,и врач стыгар сказал сразу пол.когда узнавала когда можно делать 3д,он ответил,когда узнала,что забеременила

0
16.07.2012
ПЛОДНОЕ ЯЙЦО НЕ РАСТЁТ Девчонки 38-39 недель, у вас есть предвестники?

Похожие записи