Войти

Гистера на какой день цикла?Нужен коллективный разум

Надин
Планирую Москва

Делала у Федорова на 11дц, цикл 26-28 дней, гистероскопию с рвд после 4 пролетного переноса, 2 раза была офисная, приехала в клинику с анализами с направлением от ре, поговорили, сделал гистеру, 2 часа полежала и домой. Живот чуток болел как при месячных. У меня был тонкий дырявый эндометрий.5 перенос буду делать в нач мая.

0
30.03.2023
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Надин, какие анализы вам сказали сдавать перед гистероскопией?

0
31.03.2023
Надин
Планирую Москва

Ooo,

Клинический анализ крови (лейкоцитарная формула, тромбоциты + СОЭ)1 МЕСЯЦОбщий анализ мочи1 МЕСЯЦГруппа крови и резус фактор Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С1 МЕСЯЦБиохимический анализ крови (глюкоза, мочевина, мочевая кислота, креатинин)1 МЕСЯЦКоагулограмма (АЧТВ, протромбин по Квинку, фибриноген, МНО, тромбиновое время)1 МЕСЯЦБактериоскопическое исследование мазков из влагалища, уретры, цервикального канала1 МЕСЯЦУльтразвуковое исследование органов малого таза (на 5-7 день м.цикла)3 МЕСЯЦАКонсультация терапевта + ЭКГ ( по показаниям )6 МЕСЯЦЕВФлюорография12 МЕСЯЦЕВИсследование носительства вируса SARS-CoV2 методом ПЦР2 ДНЯ

0
31.03.2023
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Надин, у меня еще кольпоскопия назначена . И срок 14 дней , на вич месяц

0
01.04.2023
Надин
Планирую Москва

Ooo, на сайте приор есть.

0
31.03.2023
Чай с малиной
Мое счастье , 2 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне делали гистеру на 8 день цикла. Войдут гистероскопом и посмотрят, если есть что удалить, то удалят, а если нет, то и наркоз делать не будут, т.е будет у вас офисная получается просто. (Наркоз сделают только если увидят у вас, что удалить). Но мне вообще без наркоза сделали с рдв, удаляли очаговую гиперплазию

0
30.03.2023
Дин дин
Планирую Киров

Чай с малиной, а когда гистероскоп вводят не больно? Мне скоро это предстоит, боюсь прям сильно.

0
30.03.2023
Надин
Планирую Москва

Диана, терпимо но не приятно, перед процедурой можно нош пу принять☺, делала офис с рвд мин 10 всего

0
30.03.2023
Чай с малиной
Мое счастье , 2 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Диана, не очень приятно, но терпимо. Вот когда удаляют что-то низ живота тянет больно как при сильных месячных, благо вся процедура проходит достаточно быстро, не больше 10 мин примерно. Мне перед процедурой ставили укол кетонала, а саму процедуру без наркоза, т.к я его боюсь очень)

0
31.03.2023
Bekta
Планирую Саратов

Чай с малиной, репродуктолог все-таки настаивает на рдв.Буду просить рдв,а там конечно,какое решение примет решение хирург.Спасибо за ответ)

0
01.04.2023
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону

Привет) мне 2 недели назад делали на 10 день, до этого 3 раза делали на 11 день. Так что не переживайте, не поздно

0
31.03.2023
Bekta
Планирую Саратов

Екатерина Ревякина, спасибо за ответ)Гистология пришла?Были ли назначения хирургом антибак терапии?

0
01.04.2023
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону

Bekta, пришла гистология, в этот раз эндометрий с замедленной регенерацией, до этого были железисто-фиброзные полипы. Во время гистеры вкололи цефтриаксон и все, больше ничего не принимала

0
03.04.2023
Даша
Караганда

у меня была на 7 день цикла. На 7-8 день планировали с гинекологом

0
31.03.2023
Bekta
Планирую Саратов

Даша, как всё прошло?Эндометрий рос норм потом?

0
01.04.2023
Даша
Караганда

Bekta, да, все хорошо прошло. Эндометрий рос как нужно. Но в меня и не было особых проблем именно с ним

0
02.04.2023
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Мне ре назначила гистеру на 7-8 день

0
31.03.2023
Bekta
Планирую Саратов

Ooo, а у вас гистера с какой целью?Цикл в среднем сколько?

0
01.04.2023
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Bekta, цикл 25 дней . Было эко пролет, делаем гистеру и потом криоперенос

0
02.04.2023
Сусанна
Рязань

У меня всегда были полноценные гистеры с рдв, главное делать до овуляции. У меня были на 15, 14, 10 и 8 день цикла.

0
31.03.2023

Много раз делала гистероскопию. Всегда получалось в разные дни от 7 д.ц до 14 д.ц. Все хорошо проходило. Только нужна барьерная контрацепция в этом месяце

0
31.03.2023
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Делала гистеру вообще на около 20 дц оба раза. Мой хирург сказала, что без разницы, только чтобы месячных не было. Вы с хирургом-то лучше поговорите.

0
30.03.2023

Для полипа до 12 дня - нормально. Для эндометрита - без разницы.

0
30.03.2023
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Я делала гистеру на 15дц у другого врача. Все прошло благополучно-полип удалили.

0
30.03.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Мне кажется 9-10 день это норм, если не ранняя овуляция

0
30.03.2023
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

На 11 дц делала , не поздно х

0
30.03.2023
Эко вторая попытка Реагентят ли "будьте уверены"?

Похожие записи