Войти

Выделили квоту

Нелли
Ксюшенька, 1 год 3 месяца Москва

Получила квоту в середине февраля. А 5 марта куратор написала, что квота у них в клинике, ждём Вас на приём 🙃

А сейчас на данный момент у них закончились квоты. А когда будут неизвестно.

0
30.03.2023
Виктория
Планирую Рязань

Нелли, так если Ваша квота уже в клинике , зачем не ждать ?

0
30.03.2023
Виктория
Планирую Рязань

Виктория, ее *

0
30.03.2023
Нелли
Ксюшенька, 1 год 3 месяца Москва

Виктория, мне не надо ждать, уже в процессе. Про ожидание автор спросила)

0
30.03.2023
Виктория
Планирую Рязань

Нелли, удачи Вам огромной 💐

0
31.03.2023
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Виктория, так я в листе ожидания

0
31.03.2023
Ksu
Москва

Может вам попробовать в клинику позвонить и узнать обстановку по наличию квот ?!мне дали квоту за месяц в Нову,но это было начало года

0
30.03.2023
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ksu, позвоню конечно))) просто письмо пришло только что, а звонить буду завтра, поэтому и решила пока спросить у народа)

0
30.03.2023
Эльвира
Доча, 1 год 4 месяца Москва

Жду с 7.03, им, вроде, в феврале выдавали квоты и мне сказали больше их нет. Только ждать)

0
30.03.2023
Эко по ОМС вступила в протокол Вопрос про эко

Похожие записи