Войти

5 дпп тест чистый

Лучший ответ

Наталья М
Хабаровск

У меня только на 6дпп вечером показал)

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья М, у меня и утром сегодня чисто....ну,завтра сдам хгч да и все . Спасибо,что написали

0
02.04.2023
Наталья М
Хабаровск

ОльКа, а какой тест делаете? Я делала на 5 дпп и 6 дпп утро - пусто было (тесты не Эви), а вечером 6дпп Эвик показал

0
02.04.2023
Наталья М
Хабаровск

Наталья М, вот мои

Изображение

0
02.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья М, Эвик, чувств.20ме.У Вас,на среднем,тоже есть полоска ☺️

0
02.04.2023
Наталья М
Хабаровск

ОльКа, это так на фото получилось) мы тогда с мужем вдвоём разглядывали, чуть глаза не сломали - не увидели ничего😅

0
02.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья М, 🤭🤭мило)))

0
02.04.2023
Наталья М
Хабаровск

ОльКа, не расстраивайся раньше времени) Сделай тест ещё вечером (я, кстати, два часа до теста не пила ничего). Ну и ХГЧ соответственно)

0
02.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья М, да я уже приняла ситуацию. Только вот с больничного не выпишут до 14 дпп (законы,мать их). А я бы уже рванула и забылась. Вечером сделаю ещё один тест, чувствительность 10 возьму. Ну и завтра на хгч. Чтобы не питаться ложными надеждами. Спасибо за поддержку 🤗

0
02.04.2023
Наталья М
Хабаровск

ОльКа, желаю поскорее увидеть заветные две полосочки🤞🏻

0
02.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья М, спасибо )

0
02.04.2023
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань
Изображение

У меня на 5дпп только призрак появился, но и тесты супер чувствительные были от 10ме

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Tatyana, у меня даже призрака нет ( эх

0
01.04.2023
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

ОльКа, какие тесты? И вообще тест в студию, вдруг что-то да и увидем

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород
Изображение

Tatyana, нет там ни дыры 😁Эвик)Норм тесты этой фирмы

0
01.04.2023
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

ОльКа, последнее время на эви жалуются часто 🫣 у меня вот тоже на 9дпп хгч был уже 80, а другой тест даже призрака не показал, уже не помню фирму, вот фото с одной порции мочи все три теста

Изображение

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Tatyana, чего только не бывает ) вооо как даже ) Спасибо за поддержку )

0
01.04.2023

В этот раз на 5дпп к вечеру был ну просто кристальнооооо чистый. Я даже как-то быстро приняла эту ситуацию. А на 6дпп уже явная полоска, даже не призрак)

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Оля любит лето, супер ) Лёгких родов Вам ! У меня в удачном переносе на 6 дпп была слабенькая вторая полоска, но я на 5 дпп не делала. Фиг знает, может у меня с 6 дпп только начинает полосатить 😂

0
01.04.2023

ОльКа, спасибо 😘

у меня это третий перенос и впервые я сделала тест так рано (делала до этого на 7дпп). Вот и я пришла к мнению, что может и правда хгч вырабатывается несколько позже у меня. Хотя он всегда у меня по анализам зашкаливает, по верхней границе или выше.

Пусть все получится у вас💫

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Оля любит лето, спасибо ) А у меня наоборот по нижним границам полз )

0
01.04.2023

ОльКа, пусть ползет как хочет, но с нормально развивающимся малышом))))

0
01.04.2023
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Изображение

Я на 6дпп уже хгч погнала делать)

И здесь мне советовали на вечерний попис лучше виднее тест)

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ольга , у тебя и на 5 дпп полоска ) У меня и на вечернем чисто. Лан, все понятно на этот раз. Нужно проверить организм нормально) снежинки ждут 🙏

0
01.04.2023
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

ОльКа, прям там, я не видела эту полоску и пошла на хгч))) дай пару денечков, может быть поздняя имплантация))

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ольчик, я не верю в позднюю имплантацию. Но ,конечно раньше 7 дпп не сдам хгч. А то ре ругать будет что я торопыга.

0
01.04.2023

На 6 дпп к вечеру только тест показал призрака прадеда🤣

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Светлана Арс, у меня, в прошлый раз, так же. А сейчас зачем - то на 5 сделала (

0
01.04.2023

ОльКа, да тут начитаешься как у некоторых рано показывает, и сама вперёд)

У меня хгч в крови на 5 дпп был всего 12. И это с двумя

Поэтому вам точно рано)

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Светлана Арс, спасибо. Посмотрела Ваши посты,почитала. Нууу,на 6 дпп у Вас прям яркие были. Классно. У меня,в прошлый раз, на 6 дпп бледнючая была . Но была ... И ХГЧ на 5 дпп -12 ,это прям оч норм. Вы счастливая мама девочек ☺️

0
01.04.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Мне Ре про тесты ничего не говорила, но выписала направления на ХГЧ на 14 и 16 дпп.

Так что тест я тоже сделала в первый раз на 12 дпп. Зачем раньше нервничать?

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Irina, хорошо,когда есть сила воли )) Но,чаще всего,на 5 дпп уже чёт есть на тесте )

0
01.04.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

ОльКа, это не сила воли, а какой-то пофигизм, что ли. Я была абсолютно уверена, что будет пролет (без каких-то причин). И спокойно ждала день сдачи ХГЧ, только перед тем сделала тест, чтобы убедиться в своей правоте, и сильно не расстраиваться после результата. И сильно удивилась.

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Irina, здорово что вышло все наоборот )) У меня тоже пофигизм был, именно поэтому хочу точно знать да или нет. И побыстрее 😁

0
01.04.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

На 8 дпп вечером еле заметная появилась

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Маруся, а до 8 дпп делали тест?

0
01.04.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

ОльКа, да. На 5 дпп была пустота. На 7 дпп утром тоже кристально чистый. 7 дпп в обед пошла кровь сдала на хгч, а там результат 54. И еле-еле заметная появилась только к вечеру 8 дпп. Не вешайте нос!

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Маруся, вот ведь как бывает даже ... Спасибо,что поделились ))

0
01.04.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

ОльКа, я в этот перенос почему-то изначально не верила 😂 и думаю, ну ладно, от меня не убудет, если кровь сдам. А тут вот что)

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Маруся, вот и я не верю. С самого начала стимуляции. Тоже на 7 дпп пойду хгч сдавать. У Вас все благополучно ?

0
01.04.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

ОльКа, да, 11 недель уже :) это третий по счету перенос, первые 2 (свежий и крио) без прикрепления

0
01.04.2023
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

оба переноса на 5дпп не было ничего, при первом переносе с 6го призрак, а второй перенос я раньше 5го не делала, была ели ели тоже полосочка. Так что я на 5 вообще бы не ориентировалась.

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ирина, спасибо, что ответили. Лёгкой беременности🤞

0
01.04.2023
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

ОльКа, спасибо и у вас всё будет.

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ирина, 🤞

0
01.04.2023
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

На 4 дпп кристально чистый делала обычный , на 6 дпп сделала ради интереса электронный и уже положительный

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Шурочка, на 4 дпп даже и в мыслях не было тест сделать, какого- то хрена сегодня сделала 🤷

Лёгких родов Вам 🤞

0
01.04.2023
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

ОльКа, ну мне было интересно просто сделать 😸здесь читала, что и на 4 дпп уже у кого то показывает. Ну я сделала и отпустила. Уехали на дачу, решила сделать на 6 дпп ради интереса просто, я ещё в этот день проснулась заболевшая, в итоге не поверила сначала глазам.

Благодарю ☺️

Делаю вам удачи 🙏и заветных // на 9 месяцев

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Шурочка, тоже на дачу завтра рванем) Будь что будет уже. Спасибо 😊

0
01.04.2023
Евгения
Москва

Мне Ре сказала тесты вообще не делать, на 10 дпп сдать хгч

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Евгения , ре всем так говорят. Но во - первых ,руки " чешутся ", во- вторых ,зачем пичкать себя гормонами,если точно пролет и ждать 14 дня ( как по протоколу )🙄

0
01.04.2023
Евгения
Москва

ОльКа, я принципиально не хочу делать тесты, так как не хочу лишний раз себя волновать. Решила для себя, что на 7 дпп сдам хгч.

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Евгения , прааильное решение. На 7 дпп цифры должны быть.Удачи Вам)

0
01.04.2023
Евгения
Москва

ОльКа, спасибо! И Вам!

0
01.04.2023
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Как оказалась на 5 дпп была полоска, я до 8 дпп, пока не получила положительный ХГЧ, думала, что это реагент, тесты были с алика. Сдайте ХГЧ, и раньте времени не расстраивайтесь, желаю удачи 🍀

Изображение

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Mafka, спасибо. Да,сдам хгч на 7 дпп

0
01.04.2023

У меня тоже на 5 дпп был чистый.оказалось неполучилось 🤷🏻‍♀️😭

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Айша Закаева, тоже самое,думаю( Нууу,когда- то же получится,надеемся🤞

0
01.04.2023

ОльКа, надежды у меня мало сегодня был 11дпп у меня и хгч 2.30😭

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Айша Закаева, я не про этот раз, а про следующий ) Поплачьте, выдохните и с новыми силами в путь! За малышом )

0
01.04.2023

На 4 дпп была тень слабая. На 11 дпп уже сровнялись. Удачи вам, пусть все получится

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ят342 Он Т342, спасибо . Обязательно получится ,в след раз )

0
01.04.2023

ОльКа, не отчаивайтесь, дождитесь сдачи хгч, много пишут что и на 8 дпп и на 9дпп появляются полоски... Верьте в малыша

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ят342 Он Т342, спасибки )

0
01.04.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

На 5дпп но слабая полоска,на 7 уже хорошо видно

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Елена , значит не в этот раз у меня ) Считаю,что в большинстве своем на 5 дпп видно тень. Редкий случай,когда позже

0
01.04.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

ОльКа, к сожалению думаю так же,у меня было 4 переноса и только в одном в беременном была на 5дпп заметная тень второй полоски,пусть будете вы исключением

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Елена , я - реалист. Но за пожелание спасибо ☺️

0
01.04.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня на 6 день появилась только, на 5 ничего не было, хотя хгч был 9.

Удачи, пусть все получится🙏

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Jane, спасибо 🤗

0
01.04.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется от тестов еще зависит , на 6 дпп есть полоски , на 7 дпп др тесты не показали , хотя по крови хгч уже 54.1

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Zalla, возможно и так. Поэтому - лучше хгч)

0
01.04.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

ОльКа, абсолютно согласна 👍

0
01.04.2023
ИзображениеИзображение

Где один- это дешёвый тест на 4дпп

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Мама троих , на 5 дпп уже полосочка 🤗

0
01.04.2023
Татьяна
Моё счастье , 4 года 10 месяцевАртём , 2 года 7 месяцев Курган

У меня с 4 дпп призраки видно стало, но у многих только с 7 дпп показывать начинается, поэтому не расстраивайтесь и повторите через пару дней, или хгч.

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Татьяна, да,сдам хгч . Информативные нет ничего )

0
01.04.2023
Татьяна
Жду малыша, 17 неделя Варшава
Знаю, что ветка старая, но может девушки все еще ищут для себя ориентиры и ответы… Вот мои 3 теста с одной и той же порции мочи, но разных фирм на 5ДПП вечер + 6ДПП обед. Хгч 7й день - 54Изображение
0
03.04.2026

На 5 ДПП было пусто, на 6й день, вечером, бледная появилась)

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Эко мама, спасибо,что написали. Лёгкой беременности Вам)

0
01.04.2023
Анастасия
Кострома

На 6дпп очень бледная полоска была. Заметно ярчать стала с 8дпп

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Анастасия, спасибо ,что ответили. Лёгкой беременности )

0
01.04.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Призрак вечером на 4 дпп. Утром еще было пусто.

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья, круто. На 4 дпп даже )

0
01.04.2023
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

На 4 дпп первая тень. Я сильно нетерпеливая

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Nata, ну я говорю,что к 5 дпп должно что - то быть. Ну лан, значит не в этот раз )Лёгкой беременности Вам)

0
01.04.2023
TanyaM
Планирую Москва

С вечера 4 дпп был прапрадед прадеда

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

TanyaM, здорово ))) так рано ,а уже тень ☺️

0
01.04.2023
Лена
Региночка, 3 года 3 месяца Самара

Фото в студию, может разглядим чего 😉

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Лена , отправила ниже,в комменты. Нееее,даже ничегооо не цепляет взгляд.

0
01.04.2023
10 дпп в ожидании чуда (2) 8 дпп тест ❤️

Похожие записи