Ну,на этот раз я решила долго не ждать. Начала тесты делать с 5 дпп. Пятидневочки . Чисто ( Изначально думала,что пролетный протокол(
На 7 дпп сдам хгч ,чтоб наверняка.
Знаю,тут такие посты уже есть,но мне бы посвежее информацию 😂 Девочки, с какого дня стала появляться у вас вторая полоска? Понимаю,что на 5 дпп хотя бы призрак должен быть. Но мало ли 🙄


У меня только на 6дпп вечером показал)