Войти

Стимуляция и фолликулы

Лучший ответ

Виточка
Даниил, 10 месяцев 30 дней Челябинск

При почти таком же амг в первой стимуляции видели в начале протокола 6 фолликулов, пунктировали в итоге 10, росли равномерно.

во втором протоколе видели в начале 4, пунктировали 7, росли в разброс.
Тут ещё от препаратов зависит и от цикла, вообще очень индивидуально. Я для себя поняла, что 10 взять это вообще успех.

Зрелыми у меня только половина были в каждом протоколе.

0
01.04.2023

Я бы на 5 рассчитывала. У меня было 7 на 2 яичника + 2 маленьких (на них особо не рассчитывали). Но на пункции получилось взять 8, однако только 6 было зрелых, и только 4 оплодотворилось. В итоге 2 эмбриона. Но я и этому рада.

0
01.04.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

АМГ 1,88.

В первые дни стимы было 3-4 фолликула, после увеличели и добавили препараты. Итак перед пункцией видели 7 фолликулов, забрали 8 я/кл, зрелых 7, полодотоврились и развились до 5-го дня 4 эмбриона.

0
03.04.2023

у меня было в эту стиму 5-6 фолликул в каждом, амг в январе 2.02, на стимуляцию ответил только правый яичник, в нем было 6 фолликул, все их и пукцировали один пустой, 5 с клетками, все 5 оплодотворились и дожили до 5-х суток, все ушло в заморозку, прям шикарно в этот раз получилось. В первую было нормуль так фолликул, где 5-6-7-8 в каждом, точно не помню поскольку где было, а зрело только 4, получилось только 2 клетки и 2 эмбриона, амг был 1.26

0
01.04.2023
Aysuram
Планирую Москва

У меня по 10 в каждом видели, взяли 15 ооцитов, из них получилось всего 6 эмбрионов и большой вопрос, сколько будет к 5 дню

Я морально на следующий протокол настраиваюсь

0
01.04.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Все индивидуально, у меня перед вступлением в первый протокол было ок. 4-5 фоликулов. Сколько взяли не знаю, но заморозили 9 ооцитов. Во второй протокол вступала с 2 фолликулами, взяли 7. Растут все примерно одинаково, но есть разница где-то в 2 мм, так было у меня. АМГ в апреле 2022 1,6. В протокол вступила в ноябре 2022 и январе 2023. Больше АМГ не сдавала. Как мне кажется все индивидуально и количество фоликулов, и их рост.

0
01.04.2023
Ромашка
Дочь, 13 лет 6 месяцев Брянск

У меня было 5 фолликулов в одном и 5 в другом яичнике . Спунктировали все фолликулы , но яйцеклетки получились только из одного яичника 5 штучек ! В другом яичнике фолликулы были пустые ! Это всё очень индивидуально .

0
01.04.2023
exactly
Планирую Санкт-Петербург

Чет мало фолликов для амг почти 2

0
01.04.2023
Helen
Планирую Ростов-на-Дону

exactly, вот я тоже так думаю , что мало .

0
01.04.2023
Если разница в результатах пгд при естественном цикле и при стимуляции? Первый день после переноса

Похожие записи