Войти

Первый день после переноса

Оля с
Васька, 3 года 9 месяцев Хабаровск

Обычно до 37,5 к вечеру температура может подняться. Это нормально. К утру мы остываем и темп может упасть до 35. А к вечеру теплеем😁 если нет никаких симптомов, то вполне может быть)

Успеха вам)

0
01.04.2023
Надежда
Планирую Самара

Оля с, спасибо ✊🌸

0
01.04.2023
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Это хорошо))

0
01.04.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Удачи Вам 🤞

0
01.04.2023
Надежда
Планирую Самара

ОльКа, спасибо 😍

0
01.04.2023
Стимуляция и фолликулы После пункции растут еще фолликулы

Похожие записи