Войти

Эх, на тестах оказались реагенты (

Лучший ответ

А
Планирую Санкт-Петербург

Читаю Вас и знаете что хочу сказать ?у вас обязательно получится!

Вы молодец!идете в перед !

не складывайте руки и совсем скоро будет Счастье !🙌🏻🤞

0
01.04.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

А, спасибо большое ☺️. Дорогу осилит идущий 🌟.

0
01.04.2023
А
Планирую Санкт-Петербург

Екатерина, 100%👌🏻

у меня было 2 переноса без имплантации/1 внематочная беременность после эко с осложнениями/многочисленные обследования ,в том числе и повышенный пролактин/ и я не на минуту не сомневалась что нужно остановится и подождать…мне казалось что мою ре от меня уже тресет 😀 и вот 4 перенос и на след недели иду делать первый скрининг.

значит мы должны пройти этот путь ,не понятно для чего,но должны)

0
01.04.2023
Дин дин
Планирую Киров

Если не сложно можете рассказать что за ИГХ?

0
01.04.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Диана, это исследование эндометрия. Чтобы оценить, все ли в нем ОК. Если не ОК, то лечить. Я не исключаю, что может быть эндометрит какой-нибудь.

0
01.04.2023
Дин дин
Планирую Киров

Екатерина, я попросилась на гистеру, сказали будет гистера с рДВ, получается надо попросить чтоб ещё ИГХ сделали? Просто у нас врачи сами редко что говорят. Надо все самой знать.

0
01.04.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Диана, у нас тоже мало, что говорят. Я только одумалась, благо после биопсии стекла хранят какое-то время.
я бы сделала, у нас 4200 стоит это исследование.

0
01.04.2023
Дин дин
Планирую Киров

Екатерина, обязательно сделаю, раз уж на гистеру решилась. Спасибо за ответ.

0
01.04.2023
Angelina Filatova
T, 6 лет 7 месяцевV, 4 года 6 месяцевM, 2 года 8 месяцевM, 6 месяцев 9 дней Бостон

Ой, а я вас смотрю). У меня обычно на 10дпо полоска, в этот раз была овуляция на 2-3 дня позже, по ходу дела, т.к.тест выдал ели видимую за день перед мес. Главное, чтобы была динамика каждый день.

0
01.04.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Angelina Filatova, спасибо ☺️, люблю вести ютуб канал тоже.
поздравялю вас 🌟

0
01.04.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ну блииин((( я б крио все равно подсадила, не зря ж мучились. А при наличии стабильной овуляции со свежим протоколом полгодика бы повременила, может, и ЕБ будет

0
01.04.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Софья, ага(.
если не решимся сейчас переносить, ожидая ЕБ, то перенесем в июне скорее всего, в августе у меня в Эмбрилайф квота подойдут на свежий.

0
01.04.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Екатерина, в июле эмьрилайф квоты даёт

0
01.04.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Подождите дня 4 и пересдайте! Прогик хороший. У меня только на 4 раз показал хгч🤪 три отрицательных, я даже винца себе позволила. А через четыре дня, положительный хгч

0
01.04.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Саша, думаю пока поделаю тесты просто. Вчера такую синячину сделали 🙈.
у вас на какой ДПО получается ХГЧ начал расти?

0
01.04.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Екатерина, 4 дз. Овуляция поздняя. Я не знаю, какой дпо. Но уже после 12 точно.

0
01.04.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Пересдать мужу сг в ручной технике в аве Петер) сдать на игх. параллельно перенесла бы эмбрион в крио. Чтоб время не терять . И даже бы пошла в жк за новым направлением на эко и встала в очередь в хорошую клинику с сильной эмбриологией) Плюс у вас сейчас шансы большие, пока не наросли новые полипы .. сходите в крир.а насчёт тестов, у вас прям видно было. Очень жаль((

0
01.04.2023
Дин дин
Планирую Киров

У меня тесты всегда кристально чистые, не ожидала что бывают такие реагенты(

0
01.04.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Диана, бывают. Я реагенты уже не раз вижу, просто в этот раз все среагентили видимо 🤷🏻‍♀️.
я в этом плане везунчик, каждый раз себе говорю, что верить надо ярким полоскам, но это рукой снимает, при виде призрака 😂

0
01.04.2023
Нотариус, Новосибирск Вопрос по родовому сертификату

Похожие записи