Войти

Укол в стимуляцию (индукция овуляции), препаратом хорионический гонадотропин (конкретно он, российск

Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Я с одной ампулой растворителя всё смешивала и колола инсулиновой иглой в живот. Колола раз 20 за жизнь точно. Да, именно этот ХГЧ, разницы нет, действует быстрее, чем в ягодицу, его привкус был в горле через 3-5 минут.

0
01.04.2023
Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 5 месяцевПланирую Курск

Виктория, а ты пять тыщ колола?

0
01.04.2023
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Встречающая рассветы , 10 тыс

0
01.04.2023
Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 5 месяцевПланирую Курск

Виктория, тут видишь, я ещё и сама, для перестраховки, но у меня смея, есть такой вариант, что мало вколю- в регресс уйдёт, решила десять брать

0
01.04.2023
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Встречающая рассветы , при стимуляциях или ДФ больше 2-х шт рекомендуемая доза от 10 тыс. Чуть меньше и процесс дозревания ЯК может толком не произойти и выйдет незрелая ЯК. Или вообще не выйдет, уйдут в кисту.

0
01.04.2023
Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 5 месяцевПланирую Курск

Виктория, смотри, шприц на пять и инсулинка, да?

0
01.04.2023
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Встречающая рассветы , я шприц на 2 куба брала, его иглой всё набирала, потом одевала инсулиновую и в складку жира прямо колола, пальцами брала которую около пупка

0
01.04.2023
Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 5 месяцевПланирую Курск

Виктория, огонь!!! Спасибо огромное!)) прям как Гонал выходит! Так и сделаем, мне в живот как-то проще , чем в попец! Прям выручила)))

0
02.04.2023
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Встречающая рассветы , да, разницы нет, действие одинаково. Всё лопались отлично. Удачи!!!!

0
02.04.2023
Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 5 месяцевПланирую Курск

Виктория, спасибо, милая )) с твоей руки!

0
02.04.2023

Да, все ампулы смешать одной ампулой растворителя и колоть внутримышечно

0
01.04.2023
Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 5 месяцевПланирую Курск

Ромашковое счастье , спасибо огромное)) а то переживала, подумала, что бред какой-то

0
01.04.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Я тоже колола 10 тыс. В шприц набираете 3 ампулы растворителя и в каждую из 10 баночек по очереди наливаете эту жидкость, после растворения в ней порошка забираете вновь в шприц и вливаете в следующую баночку. Перед уколом советую поменять иглу

0
01.04.2023
Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 5 месяцевПланирую Курск

Екатерина, спасибо огромное 🥰

0
01.04.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да, с одним растворителем колоть. В следующий раз если будет возможность берите ампулы по 5 тыс., возни будет меньше.

0
01.04.2023
Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 5 месяцевПланирую Курск

Игритт, спасибо огромное)) да нет их в Курске больше, я последнее забрала ..

0
01.04.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Берете 10 ампул порошка и 2-3 ампулы растворителя и начинаете смешивать один за другим. Там ничего сложного. Минут 10 на все про все.

0
01.04.2023
Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 5 месяцевПланирую Курск

Наталья, мужу скидываю инструкцию, я просто, до этого ручкой пользовалась, а тут - на тебе! Спасибо огромное!!!!

0
01.04.2023
Миа
Малыш, 2 года 7 месяцевЖду малыша, 28 неделя Махачкала
Комментарий удален
0
01.04.2023
Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 5 месяцевПланирую Курск

Ох, девочки, спасибо вам большое за участие! Я б без вас тут с ума сошла

0
01.04.2023
Встречающая рассветы
Анфиса Юрьевна , 2 года 5 месяцевПланирую Курск

🥰

0
01.04.2023
Вопрос по родовому сертификату Эмбрион 3ВВ