Войти

Болит живот после пункции

Ksu
Москва

У меня взяли 20 фолликулов, первые 2 дня болели яичники ,живот надулся и болел ,казалось ,что там жидкость…

Спустя 2 дня чувствовала себя хорошо ,живот все равно был надутый ,когда пошла на перенос ,жидкости там не обнаружили ,все в норме было по УЗИ!Надеюсь вам тоже спустя несколько дней станет лучше 🌺

0
01.04.2023
Полина
Артём, 4 месяца 9 дней Москва

Ksu, спасибо! Надеюсь 🙏🏼

0
01.04.2023
Екатерина
Павел, 1 год 11 месяцев Владивосток

У меня 35 брали, 5 дней болело все ниже подреберья, живот твердый, вздутый, в туалет больно ходить было. Диету сильно не соблюдала, ела то чтобы кишечнику было легко. Поверх этого температура была 37.8, орви. Прописали после пункции антибиотики, достинекс.

Тоже думала СГЯ, но нет

0
01.04.2023
Алёна
Планирую Омск

У меня живот заболел сразу как отошла от наркоза и проснулась. Взяли 11 клеток. Живот болел так, буд-то колики больные , но вздутия не было. Я не могла ни сидеть, ни лежать , ни стоять. Здесь же сделали УЗИ, сказали, что все хорошо это просто реакция организма на проколы. Ведь прокалывали все 11 раз, а у вас ещё больше. Мне пришлось пить ношпу и помогло немного, но потом дней 6 ещё тянуло и ныло. И перенос на 5 день оказался пролетных. Я думаю потому, что организм был уставший от гормонов и восполенный после пункции

0
01.04.2023
Svetlana Kovalchuk
Планирую Воронеж

Всё что напишу , лучше согласовать сначала с врачом.

Мне помогло снять воспаление и уменьшить боль свечи ректально индометацин.

И таблетки ношпа.

0
01.04.2023
Леся
Планирую Абакан

Пейте как можно больше воды. Мне кажется меня это спасло) я в туалет боялась ходить думала от боли в обморок грохнусь. Пила воду стаканами. На 4 день стало гораздо легче.

0
01.04.2023
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов

У меня тоже болел живот. Через 2 дня прошло. Ничего особенного не делала и лекарств не пила дополнительных.

0
01.04.2023
Екатерина
Планирую Калининград

Тоже было больно ходить в туалет, но быстро прошло. Клала ледяные брикеты, помогало

0
01.04.2023
Может ли желтое тело регрессировать за 2 дня? Мой первый протокол

Похожие записи