Девочки, всем привет. Такая ситуация что именно ночью просыпаюсь от жутких болей в низу живота после пункции прошло 3 дня. Принимаю 3 раза в день вагинально утрожестан и так же в это время 3 раза в день мажу на низ живота дивигель. Все обдумала насчет гиперстимуляции, но все таки, почему именно ночью? Именно после третьего приема утрика и дивигеля? А вопрос такой может мне утрик пить вместо вагинально?
перенос должен быть завтра, очень переживаю что пойдет что то не так и перенос отложат
кстати, яйцеклеток было всего 4 все оплодотворились, на 5-ый день должен быть перенос