Девочки, добрый вечер!) только что пришел результат анализов, сдавала с утра) сегодня 8дпп) хгч вырос)
подскажите по прогестерону) мне кажется очень большой, это очень критично?
Девочки, добрый вечер!) только что пришел результат анализов, сдавала с утра) сегодня 8дпп) хгч вырос)
подскажите по прогестерону) мне кажется очень большой, это очень критично?
Sabedoria, да, в свежем)) в пн буду писать врачу, пришлю ей результаты))
Плохо если Вы не на згт и прогик маленький. Все прочее не важно.
Вы в свежем?
Когда прогестерона много не страшно, хуже, когда его мало.
Единственно, что меня удивляет, что в свежем, когда его много своего многие врачи всё равно его назначают в поддержку, а читала форм англоязыч, там писали, что в свежем, как только приходит полож хгч прогестерон в поддержке отменяют