Войти
жду мальчика, 23 неделя

Прогестерон 

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Москва

Если с вашей шейкой все в порядке вам не нужно принимать прогестерон.

Как же все его любят принимать без показаний.

0
16.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вагинально вставляю утрожестан с 6нед.Б из-за большой отслойки. Сказали после 30нед.будут только отменять.

0
16.02.2021
Ярцево

Помимо дюфастона, ещё вставляла по схеме утрожестан. К 16 неделе постепенно по схеме дозу снижали прогестерона. С 17 уже без него

0
16.02.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мариуполь

Пила до родов почти

0
16.02.2021
Во сколько шли на УЗИ? Секс во время Б

Похожие записи